ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ТАКИЕ и НУЖНЫ !!!
удачи вам !!!
Девушки вам нравятся спокойные(тихие) парни как я см мой мир.Мало ли )найду свою единственную
в тихом омуте черти водятца.. мне нравятца душевные)
ищи среди реала--а не виртуала
Удачи!!!))))))
да какие твои годы... найдешь )
))))))))))))))))))))
Спокойные - да! Но довести можно даже спокойных!))
удачи тебе, тихий принц.
найдёшь, конечно. единственных-миллионы. их в 20 раз больше, чем мужчин.
конечно нравятся... но я уже занята таким.
мне такие нравятся и ты красивый. К сожалению я занята.
Я только таких и люблю. Бунтарев на дух не переношу.
в меру спокойные...)) не как ведро с цементом!))
Очень нравяся. Удачи желаю.
Да ты идеальный! А почему ты в инэте ищешь девушку, а не в реальной жизни, здесь СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ найти труднее, чем в жизни. Как уже вам писала ВЕЛА -"кругом столько обмана".
конечно, кому надо и сами разбавят отношения Найти то мона, только вот не забудьте пожта что пока офиц ВЫ должны знакомиться
хорошие нравятся и ты найдёшь... главное не ошибись сам ...
Мужчина-Телец - мечта любой женщины. Ты мне нравишься. Только я для тебя старая уже))))
нелюблю тихих и темболее с человеком который живет в интернете
Елена Виноградова
ну на счет жизни в нете это перебор.Свет клином не сошелся на нем.Есть чем заняться.
Ой, солнышко, нравятся! Мой внучок Антошка тоже спокойный и красивый, только малость помоложе тебя - ему 18. Пусть вас найдут хорошие спокойные и красивые девушки!
можешь
мне нравятся умные. а спокойные и тихие - это уж как повезет)))
Ой! ты такой красивенький !!!неужели у тебя нет девушки? Ну.. . Вообще мне оч. нравятся тихие парни....
скинуть бы годков так этак.
нормально))
ага если ты полная противоположность ему
Мой такой!! ! Найдется и та, которая оценит тебя по достоинству!!!
конечно да=)))))Удачи в поисках
мне кажется, девушкам нравятся ещё решительные, целеустремлённые
естественно, с нервным бы я не ужилась сама такая мне нужна противоположность меня
по поводу Вашей половинки не грустите наступит время и на вашей улице будет праздник
главное, самому влюбиться! а ты не можешь не понравиться! ты симпатичный и хороший.. . мне кажется! желаю тебе найти свою вторую половинку! удачи!
спокойные это хорошо, а тихие ...
Павел Минюк
В тихом омуте, кто то водится?)))))
к сожалению.. люблю брутальных мужчин.. не спокойных.. и не тихих...
Ох, уж эти спокойные!!! Знаю я вас. По началу чуть ли не каждый каприз исполняете, а привыкнув на шею садитесь и ноги свешиваете.
Елена Прокопьева
это точно я с тобой согласна....
Елена Виноградова
Разветка работает на уровне))Остальное не про меня! Я без отца с 10 лет делать и добиваться стараюсь все сам! (и работать кстати стал с 8-го класса )
нравятся. от шумных устаешь, дома хочется тишины и покоя!
Конечно найдёш, только момент не упусти. Пойми что вот она.
ты очень симпотичный, и чем то похож на моего бывшего парня..
а ты ниче... красавец....
Очень нравятся! Ща пойду смотреть-:))))))
очень
Нравятся, нравятся...
Нравятся, но иногда думаешь, а вдруг он тебе такой надоест
люблю спокойных и хороший, а вечно тянет на плохих :))) а любовь свою единственную обязательно найдешь, не сомневайся! удачи!
ну... по МОЕМУ МИРУ трудно определить какой ты.... все должно быть в меру)) )
....найдешь конечно свою единственную)
Конечно.... Но сли эт действительно так....
Нравятся спокойные, но замуж почему-то выходим за неспокойных.
да, но ты слишком большой! =((
Я тоже хороший... но у меня мира нет... не завел я его... но я тоже Владимир... во...
всё впереди, (завтро) плюнь на все жизнь покажиться легче
ММММ, ты симпатичный мальчик! ! Даже удивлена, что такой хороший, спокойный парень до сих пор не встретил свою единственную...
нравятся, очень хороший типаж