А говорят нужно быть самим собой и тогда понравишься, если ты сам по себе скромный спокойный тихий парень, сам себе на

уме, ни друзей?
Тома Мамкина
Это путь наименьшего сопротивления. Почему до свадьбы любовь-морковь и т. д. А как только поженились, то он на диван, она на кухню ворчать... и начинают вспоминать какими были до свадьбы.. . Да потому, что изначально хотели понравиться, вот и старались вовсю "из себя выходили", а поженились и расслабились.
Поэтому будь самим собой и жди свою девушку-судьбу.
Скромный, тихий, спокойный - мечта, а не парень!
Kosmonavt Kosmonavt
Лучший ответ
По настоящему любит только тот, кто любит тебя со всеми твоими недостатками, таким как ты есть, а не таким как кажешься...
Да тошнит уже от притворств и показухи!! ! Так, что будь собой и люди к тебе потянутся.... своими грязными и липкими рученками...
надо всегда быть самим собой, не притворяться ...долго притворяться все равно не сможешь, вся ложь-становится явью!
Серж !!!
В любом случае надо оставаться самим собой. Ну что толку, ну выпендрешься, вылезешь из кожи вон, чтобы понравиться, создашь образ этакого мачо, устанешь играть того, кем не являешься, и все равно ты это ты, и личность твоя проявится, как не прячься. А человек полюбит не тебя. а тот образ. Когда не "за ", а "вопреки" как то надежнее. Не мое дело давать советы, но может быть Вам надо побороть пассивность? Да и полно сайтов знакомств, ищите и найдете!
возможНО
Yurii Startsev