Что нужно сделать такого особенного, что бы понравиться?? ? ))
Любить жизнь, принять всё в мире с радостью, благодарностью, знать себя и любить труд, следить за собой!:)
Быть естественной и неприступной.
нужно привить в себе нравственную красоту и полцучить от родителей и Бога физическую.. .
КРАСОТА Да пробьется на свет красота \что в забитых народах веками лежала под спудом \Извлекайте ж народы \ваших пашен слова трудовые \ваших песен слова хоровые \молодые слова \оды \развернувшейся долгим о! АДАМ ВАЖИК. Перевод Марины Цветаевой РАДОСТЬ СОВЕТСКАЯ
КРАСОТА Дева единая меж земнородными, \Небо пленила ты чистой красою. \В цепи златой ты звено неразрывное, \Зла не касаяся волей святою, \Думами ясными. Богу угодными, \Храмом живым Его стала ты, дивная! Владимир Соловьев 1883 Из Петрарки\ХВАЛЫ И МОЛЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ ДЕВЕ\Дева единая меж земнородными,
КРАСОТА Должно быть, очень недурна собою \ Она была когда-то: карий взгляд \ Сиял умом. В борьбе с своей судьбою \ Она нетронутым хранила клад \ Приветливости, ласкового тона.. . Сергей Соловьев 1922 Дневник изгнанника
Красота его крали\ конечно же относительна. \ А на трезвую-то голову\ Вообще сомнительна. \ Но! \ ему, дураку, все равно! \ Абсолютно, поверишь ли, все равно! Тимур Кибиров К вопросу о релятивизме
КРАСОТА Если б красоте несчастной\Ум Парис не отдал в плен, \Не поверг бы рок ужасный\Пышных Илиона стен. \О, герои знамениты! \Вашей крови токи литы, \Ваш померк в полудни свет. \Коль сильна любовь над нами! \Овладеет как умами, \То её сильнее нет. Сергей Домашнев 1762 Ода на любовь
КРАСОТА Если ж даль не переспорим \И пробьет конец мечте, — \Мы потонем в Красоте, \Мы сольемся с синим Морем, \ И на дне, \ В полусне, \Будем грезить о волне. Константин Бальмонт 1897 ВЕТЕР С МОРЯ\МОРСКАЯ ПЕСНЯ
КРАСОТА Женская красота – словно белая птица, \Хрупкая птица морская, которой грустится\На незнакомой меже среди черных борозд: \Шторм, бушевавший всю ночь, ее утром занес\К этой меже, от океана далекой, \Вот и стоит она там, и грустит одиноко\Меж незасеянных жирных и черных борозд. Уильям Батлер Йейтс. Перевод Григория Кружкова Из книги "ДИКИЕ ЛЕБЕДИ В КУЛЕ" (1919)ДВЕ ПЕСНИ ИЗ ПЬЕСЫ "ПОСЛЕДНЯЯ РЕВНОСТЬ ЭМЕР"\Женская красота – словно белая птица,
КРАСОТА И вот живая песнь, как солнце над землею, \ Восходит из его пророческой мечты, \ И тают перед ней весеннею водою\ Снега над вечною святыней Красоты.. . Аполлон Коринфский 1898 ПАМЯТИ ГРАФА АЛЕКСЕЯ КОНСТАНТИНОВИЧА ТОЛСТОГО
КРАСОТА И к красоте вот этой выи\Холодны юноши живые. \Ни юношей, ни полководцев, \Ни жен любимцев, ни уродцев, \Ни утомленных стариков, \Ни в косоворотках дураков. \Они когда-то увлекали\Народы, царства и престолы, \А ныне, кроткие, в опале, \Томятся, спрятанные в полы. Велимир Хлебников 1912 ШАМАН И ВЕНЕРА
КРАСОТА И каждое деревце душу врачует.. . \Тут, в вечном покое, кудесник пера. \Я в старом имении сердцем почуял, \Как много вокруг красоты и добра. Виталий Юферев Из сборника “Шиповник” 1992 МЕРИДИАНЫ\Ясная поляна
КРАСОТА И красивой \Я — востребываю Тебя. \Я, востребованный Тобой, \ Возвостребываю Тебя! Николай Якшин 'Белочка' \маленькая повесть) \1. Встань в строй!
КРАСОТА И разносится ветром по следу их \С потом смешанный дух табака. \А того они сами не ведают, \Что творят красоту на века. Виталий Юферев Из сборника “Шиповник” 1992 МЕРИДИАНЫ\В Кижах
Красота и совершенство \ Зиждут дивный твой чертог; \ Сходит слава и блаженство, \ Человек стал полубог. Николай Грамматин 1807 ГАРМОНИЯ
КРАСОТА И ты, кто потерял красу\ Наружну мрачной клеветою! \ Зри мудрой, твердою душою: \ Подобен мир сей колесу. Гавриил Державин 1806 Облако
КРАСОТА И хоть своей красотой не стремилась я славы достигнуть, \ Хоть и могуча была, но красивою все же считалась. \ Пусть хвалили меня, не тщеславилась я красотою. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского МЕТАМОРФОЗЫ\КНИГА ПЯТАЯ
КРАСОТА И чтоб знали, чем силен, \Скажем откровенно: \Красотою наделен\Не был он отменной. Александр Твардовский Василий Теркин\2. НА ПРИВАЛЕ
Надежда Малачева
Слишком длинно.
Татьяна Лактионова
Спасибо, впечатляет )))
Люби и знай себя кто ты!!)))
тут уж или химия. . или не химия.. . хоть вон из кожи вылези....
просто быть естественным ] ]
Быть собой, но это высший пилотаж и очень сложно, но и другого пути нет.
не иметь путухший взгляд
Быть приятной и общительной не сопротивляться
Если хочешь искренних отношений, будь сама собой! А там как карта ляжет. Понравишься - всё будет нормально, нет - значит не судьба !
Это просто! Надо просто выделится из толпы. Любым способом!
быть собой
Спасти утопающего! )))
Быть самой собой- вот и все дела
Возможно, это немного странно звучит, но по-моему, так нужно просто вообще забыть об этом! Не нужно ничего делать для этого специально. Человек всегда интуитивно чувствует неискренность в поведении и словах другого человека. Ведите себя так, как Вы хотите, чтобы другие люди вели себя с Вами. Все старо и просто, как мир!! ! Удачи! )
стань другой
Ничего особенного делать не надо. Будь сама собой. Понравишься, значит понравишься. Нет, не твое это тогда...
А ничего не надо делать! ! Либо нравишься либо нет! !
Иногда ничего такого делать не надо.. . Просто оставаться собой.. . )))
просто быть собой. а если не понравишься, и не надо, потому что всю жизнь играть, чтобы нравиться, не получится
Мило улыбаться и кокетничать в меру. Нравится многим.
смотря кому! из опыта незамужних подруг знаю:
если богатенькому лысому толстопузу-надо ему врать что он тот самый, из мечты, самый умный, сильный, при этом достаточно дёшево оголиться, бесстыдство фо рево!
если ботану или шахматисту-инсценируй леди-порядок! блэк энд уайт! балый образ в быту, чёрный-в интиме, вплоть до садо-мазо!
если работяге в робе-пивка с ним "тресни",рыбки вяленной, анекдот травани, погромче хохочи, чем проще фрося, тем быстрей контакт!
если сынок с баблом-см клипы Тимати, там инструкция гёрлам как "быть красивым мясом"
если врачу-стань пациентом
если военнообязаный-образ Катюши на берегу, в сарафанчике и косичке
если олигарху-примерь образ виагры, прими в дар долю бизнеса и смойся раньше, чем он тебя смоет
если таёжник-см жизнь староверов, тебе оно надо? тогда будь
если "браток"-по понятиям со сленгом, желательно вороваек см и прослушать
если извращенец-извращайся, только сума не сбренди!
если спортсмен-придётся стать болельщицей! хотя бы пока не приметит
если аграрий-образ фроси бурлаковой! и при виде рисунка со свиньями умиляйся, какие прелестные ушки!
если чиновник-образ"вы того же круга",ровня, сожрёте морально любого! никаких сантиментов!
если творческая личность-превратитесь в жилетку или трость для опоры!
если мужик не важно чем занимается, но просто ПУТЁВЫЙ-не мудри. приведи себя в порядок, подойди и просто скажи что он тебе интересен.... а как дальше всё обернётся-никто не знает!
если врачу-стань пациентом
...чтоб понравиться мне нужно быть настоящим... а сама никому не стараюсь нравиться... не люблю когда приходится думать о том, смогу ли угодить или нет...
будь собой, и всё будет в шоколаде)
Оставацца самой собой!
Поступить честно!
Одним нравится одно, другим совершенно противоположное.... Кому хотим понравиться? Необходимо узнать о нём ( о ней) побольше, а не сидеть на месте - приложить усилия ...Сначала узнай, что нравится ему (ей) , и вперёд...
Стать ангелом во плоти!
НИЧЕГО, если вы предназначены друг другу
Отвечать на вопрос вопросом, немного кокетничать...)))
а ничего не надо делать, быть собой и из кожи не выпрыгивать чтоб обратил на тебя внимание!
Сделай минет. Мне бы очень понравилось. Или это не шибко особенное?
Понять другого человека.
а вы сперва вопрос конкретизируйте: понравиться кому - мужчине, тете с дядей, соседям и т. д. и т. п.
спрыгнуть
я за баллом
Быть собой
Соответствовать, хотя бы наполовину:))
В первую очередь быть собой. это всегда притягивает. Не нужно делать что-то особенного.
быть самою собою, не фальшивить и не лицемерить, естественностью и доброжелательностью привлечете к себе внимание
А не обращайте на него внимание, быстрее сам обратит.
Быть добрым, искренним.
Быть собой.
искра должна быть
не стоит лезть из кожи вон
Нужно быть самим собой, как ни банально это звучит!
Быть самой собой, с положительными эмоциями)))
Стать умной.
Быть немного естественной и загадочной. И не говорить сразу "да" и "нет"
Будь естественной!