Девушки,а если бы вам, сделали ванну клеопатры.Тебе бы понравилось?)

собираешься сделать?)
Сергей Лебедев
Лучший ответ
А где молока столько возьмешь? ))))))))))
Владимир Гордеев .
Для приготовления знаменитой молочной ванны Клеопатры понадобится: 1 л горячего (но не кипяченого) молока и небольшая чашка меда.
Налейте в ванну теплую воду (температура не выше 37 градусов). Затем в молоке растворите мед и вылейте смесь в ванну. Размешайте.

Ванну принимают в течение 10-15 минут. Но на этом процедура не заканчивается. Возьмите 300 г растертой морской соли и смешайте ее с половиной чашки густых сливок. Этой смесью натрите все тело..через 20 минут смойте тёплой водой..

Клеопатра делала себе и маски для лица. Причем основными ингридиентами ее были все те же молоко и мед. Для достижения нужного эффекта соедините в равных количествах мед и теплое молоко. Нанесите состав на лицо и в течение получаса держите его, а затем смойте теплой водой. Эта маска хорошо подходит для любых типов кожи.

Кроме такой молочно-медовой маски Клеопатра пользовалась еще и глиняной. Готовится она так: в равных частях соедините мед, глину, сметану и свежий сок лимона. Смесь наносится н
Екатерина Хуртина Мне однажды полную ванну шампанского налили (парень работал в оптовой торговле алкоголя)
а што дальше смотря... Мой сделал... а потом ему позвонили... и он уехал к другой...
Светлана Наумова хороший мужчина,поехал другой ванну делать
Нет) Да Улыбка просто помешана на такой ванне!!!
Слава Бобров
Я такую ванну еженедельно принимаю.
.
Налейте в ванну теплую воду (температура не выше 37 градусов) . Затем в молоке растворите мед и вылейте смесь в ванну. Размешайте.

Ванну принимают в течение 10-15 минут. Но на этом процедура не заканчивается. Возьмите 300 г растертой морской соли и смешайте ее с половиной чашки густых сливок. Этой смесью натрите все тело.. через 20 минут смойте тёплой водой. .

Кроме такой молочно-медовой маски Клеопатра пользовалась еще и глиняной. Готовится она так: в равных частях соедините мед, глину, сметану и свежий сок лимона. Смесь наносится на лицо на 20 минут, после чего смывается сначала теплой, а затем холодной водой.

Еще одной составляющей успеха Клеопатры у мужчин были.. . запахи. Мед в древних культурах всегда олицетворялся с запахом природы, а молоко с молодостью. Сочетание двух этих ингридиентов было похоже на природную сладость и юность, в итоге Клеопатра становилась в глазах сильного пола молодой вкусной женщиной. Этим чарам в итоге поддались и Цезарь, и Марк Антоний.

Но не только молоко и мед любила царица. Ей импонировали запах ладана и мирры. Втерев их в свое тело, она умело продлевала любовные игрища со своими возлюбленными. Некоторые из них старались побыстрее завершить начатое, но не тут-то было.
Костя Жандаров
А кому бы не понравилось..))
о, да!!! я о такой ванне мечтаю!!!
Дмитрий Ядров
Странные вопросы..
Это может сделать поистине любящий человек)
да понравилось бы...