Хочу пригласить девушку на романтический ужин, помогите сделать это
Хочу пригласить девушку на романтический ужин, чтобы он остался у нас обоих в памяти на долго, но ни когда раньше этого не делал. Подскажите, какую выбрать пищу и какие напитки, что может помочь в образовании романтической обстановке? И как лучше подойти к этому делу?
Свечи, хорошее вино красное, фрукты, конфеты, легкая закуска. , икра. А лучше не задумывайся лдолго и купи еду в ресторане пусть тебе ее доставят домой, все разложишь по порциям и все будет хорошо. Удачи!!!!
Ваше ( и ее) любимое вино, фрукты, хороший сыр. Если она любит сладкое - мороженое с ягодами.
Не готовьте ни горячего, ни салатов. Они только убьют романтику. И вряд ли девушка придет на свидание с целью плотно закусить. Главное, чтобы Вы создали для нее приятную атмосферу. Например, телефон мобильный не должен "пиликать" каждые 10 минут. . Хорошая музыка, освещение, цветы - все это важно. Можете сделать ей какой-нибудь подарочек. Это всегда запоминается.
подход такой: девушка, я знаю место, где подают прекрасные молочные коктейли. согласится на 99,9%.
Лучше предложить шампанское.
Ладно, юзер, учись. Давай её телефон - звонить буду !
Клубника с шампанским – самый популярный афродизиак, неизменный атрибут романтического ужина. Углекислый газ, содержащийся в шампанском, стимулирует расщепление фруктового сахара в клубнике, что приводит к повышению уровня женских гормонов.
Шоколад
Горький шоколад с содержанием какао более 70% способствует выделению мозгом гормона счастья — серотонина и вызывает у человека состояние эйфории. Потому название «конфетно-букетный период» небезосновательно, на подсознательном уровне шоколад настраивает человека на романтический лад.
И не забудьте дом украсить цветами до вашего прихода с дамой, чтобы запах смог распространиться по комнате. Можно использовать и ароматические свечи, но с определёнными запахами растений, далее Вы сможете прочитать об этом в ссылке.
Само слово «афродизиак» было образовано от греческого «любовный» (aphrodisiacos), а значит, параллели с богиней любви Афродитой более чем очевидны. Начать с того, что сама первая красавица Олимпа всегда окружала себя зеленью, цветами, которые современные ученые с полным правом относят к афродизиакам — мирт, маки. Вспомним, хотя бы, картину первого явления Афродиты — перед глазами восхищенных богов из набежавшей на берег волны появилась юная красавица, морская пена на груди которой превратилась в благоухающие розы. Собственно, розы — это также афродизиаки. Недаром розовыми лепестками впоследствии усыпали ложа новобрачных, а обитательницы гаремов умащивали тело розовым маслом, чтобы привлечь внимание своего возлюбленного султана.
http://www.proflowers.ru/articles/flowers_life/687.html
http://www.gastronom.ru/article_kb_prod.aspx?id=1000446
http://www.women.by/articles/love-and-sex/love-and-sex_19.html
Шоколад
Лучше сам не готовь, замудохаешься - никакой романтики не будет, точно говорю.
Закажи в ресторане еду, или пиццу, суши, салаты и т. п.
Пиво бери тока разливное. В бутылках консервантов многа.
Рыбы возьми. Воблу рекомендую.
Ну чё бы ещо?... Резинки не забудь. Типа защити наше будущее от мутаций!
Удачи!
Рыбы возьми. Воблу рекомендую.
Удачи!
Мне понравилось название раздела: Покупка и выбор продуктов
cвежая клубника, мартини Бианка с вишенкой в бокале, свечи... вспомни фильм 9 1\2недели
Про пиво и про ВОБЛУ ппц романтично!!!! Запах этой рыбы точно всю романтику вечера разгонит!! ! ))))))))))