Женщина )) а если тебя пригласить на романтический ужин, ты будешь есть побольше чтоб не обидеть хозяина или (вн.)

наоборот поменьше чтоб не подумал что вы голодная и пришли пожрать ) и что возьмете с собой?? ))
Lina Sarkisova
Да я вообще эконом вариант в этом плане....
Marat Chakirov
Лучший ответ
Lina Sarkisova в каком смысле? )) можно много не готовить на вас? )
Мало, как обычно)))
я даже весь день
жрать не буду,
что б не обидеть хозяина,
и нажевывать с аппетитом))))
Lina Sarkisova вот, Михална, основательно подготовилась! ))
Возьму с собой вискарь)
А съем столько, сколько нужно, чтобы утолить голод.
И в рот мне смотреть не надо.. леща дам.
Катя .
Lina Sarkisova вискарь с лещем - неплохо, берите! ))
Сейчас лето- я бы взяла мороженое. А в гости в первый раз нужно идти сытым
Lina Sarkisova да мороженное будет как раз кстати после ужина )
По-больше. А что не влезет- мило икая сложит в пакетик и заберёт с собой.
пригласи - тебя и съем))
Lina Sarkisova ты что така голодная? ) приходи - посмотрим ))
Я буду есть как обычно ем.
Виталий Князев
Lina Sarkisova а как вы обычно едите? я не знаю )
побольше конечно, что бы надолго хватило)))
Lina Sarkisova ага, впрок! ))
Я буду мало есть. Много жрать в присутствии мужчины - неприлично. Ты же не корова
Анна Мартышко
Сколько захочу столько и съем. Или ты переживаешь, что счёт тебя обескуражит..?
Axmedov_Sabir_Feniks
Lina Sarkisova все уже приготовлено - счет разве что вам выставить как гостье?? ))
Буду есть мало, и пить много шампанского или вина
Lina Sarkisova тоже вариант ) какое вино предпочитаете? )
Я буду есть как обычно. И сколько хочется.

Но вот помню, что когда юные девушки, мы стараемся заказать
побольше разных блюд, или 2-3 но самых дорогих,
чтобы потом похвастаться какой Любимый мужчина щедрый и добрый и угостил неведомыми до этого вкусными блюдами, которые никто из подруг не пробовал.
Так что мужчинам не стоит на такое поведение обижаться)) Это же смешно.
Если вы экономны, можно просто сказать: "Дорогая, закажи себе что хочешь, в пределах такой-то суммы." Это ничуть вас не уронит в глазах девушки/женщины.
А если девушка/женщина не знает, в пределах какой суммы ей выбирать, то соответственно и ведет себя без ограничений))

Вот,
сейчас мне уже больше 35, и как то желание отведать разные неведомые блюда, которыми можно гордиться перед подругами уже пропало.
Сейчас я закажу обычно, сколько съем или чего хочется попробовать.
Но обязательно хотя бы 1 блюдо и десерт, и возможно коктейль или кофе.

Но 1 раз было, что я действительно очень проголодалась и мне хотелось много кушать к моменту, когда меня пригласили, тогда я заказала 4-5 блюд и сама удивилась своему аппетиту)) (Но я заранее спросила, могу ли я заказать столько?)

Мужчинам надо представить себя на месте женщины/девушки.
Ну вот что если очень хороший друг предложит вам, что он угостит вас в кафе/ресторане на свой день рождения - вы что закажете и сколько? Будете заказывать самые дешевые дерьмовые блюда, которые кушать не хотите или как?

Что останется не съеденным, если там много (больше 200 гр), то я попрошу забрать с собой, из уважения к чужим потраченным на меня деньгам))
Lina Sarkisova вы написали много всего интересного, но только не учли один момент - вас пригласили на ужин, а не в ресторан )) все блюда уже готовы и выбирать не приходится )
поменьше, я и так мало ем))