а что теперь круто романтическое свидание назначать в бане? пригласили на свидание но в баню!

просто можно и нужно обговорить всё сразу! есть действительно большие любители банных церемоний! и массаж сделают и напарят так как надо, а по поводу секса- сомневаюсь, что в бане это удобно- там ведь жарко- сердце такую нагрузку может не вынести, вот после-другое дело.
обязательно обсудите и обговорите все детали!
УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Евгения Щербакова
Лучший ответ
А, вместо букета цветов - березовый веник.
А, чё? Наверно романтично.
М М
в твоём возрасте уже никакая баня не страшна, да и по моему это комплимент
V6
Vv 64Rus
радуйся! значит пользуешся успехом!! ! а то ведь время идет! потом звать не будут)
он хочет чтоб все было чисто шито крыто
Vadim Chaika
Что бы сразу всё увидеть. Видимо не любитель сюрпризов. И потом опасно это, мужику достаточно голую бабу увидеть, он уже готов. Не могу того же сказать о женщинах. Вы же не будете слюни на его торс ронять? Хотя, может он хочет наоборот себя показать МЫШИЦЫ там, ТАТУ
Ереке Ереке
Это банальное неуважение. В баню чаще девочек по вызову приглашают. Откажитесь или переведите все на шутку - скажите такса такая-то такая-то и посмотрите на реакцию... Все будет понятно сразу.
Вова Смирнов
Я считаю нужно отказаться. Как то не этично, да и какая романтика в бане: шайка веник да мочалка, для начала, а потом... И вообще раньше туда посылали, а теперь это романтично.
Макс Дяблов
просто на съем
нет совсем не круто, видимо мужчина сразу расчитывает на секс, если вы согласитесь.... фантазия видимо отсутствует, если конечно это не ваш муж....
ужасно!! !
это не модно... это пошло... по-моему!
Альчик Кулимбетова вот и я в шоке!
Каждому свое но по моему свидание в бане это черезчур
по-моему тебя сразу на бесплатный секс пригласили... ха-ха... ну, пойди....
Edison .
может просто сказали- иди ты в баню?