Куда пригласить девушку после работы в такую жару
Ситуация такая: очень понравилась девушка, хочу с ней познакомиться. Девушка работает до 17:00, потом едет домой на автобусе. Хочу подкатить к ней после работы. Но как поступить: просто тупо проводить до дома или куда-то пригласить? Ведь если куда-то пригласить, то захочет ли она куда-то тащиться после работы, да еще и в такую жару? Или просто проводить до дома. Что посоветуете? Ей 23.
сначала проводи... может еще и не познакомишься....
для первого раза достаточно просто проводить)
...или просто проводить до дома, легкий разговор-не напрягающий, а в конце и номер телефона можно попросить )))
подойдите и познакомьтесь))))))
пригласи пропалывать картошку до захода солнца
На пляж)))))))))))
пляж, бассейн, каток.. бар)
в кафешку, там кондиционеры
да и гулять нужно вечерком, у набережной, на яхту, в кино!
Сначала не мешало бы просто заинтересовать её, чем-то зацепить ( если как ты говоришь у вас с ней встреча на уровне знакомства) , так сказать продумать сценарий знакомства (девушки очень ценять оригинальность, чтобы не было банально) , а потом уже действуй исходя из ситуации.. . Если ты уж так заботишься о том, чтобы вам не было жарко и было комфортно в жару - своди её на крытый каток, если у вас такой имеется...
на пляж
самый хороший вариант---встретить с мороженым и устроить конкурс
---дойдём до кафе-мороженого быстрее, чем растает то, что у нас в руках.
смотря какая девушка. а вообще она же не ящики грузит? так что может и погулять пойти.
туда где есть кондиционер))))
туда где есть вода или кондиционеры
да басейн или тихий уютнный ресторон кафе
на каток
на горную илии просто на речку! на шашлыки, только панамки взять не забудьте и заночуйте в палатке, если это уже твоя девушка
на речку
В аквапарк.
ты сам ответил на свой вопрос, никуда в такую жару да после работы она не пойдёт.
Пригласи ее в ресторан, пусть сперва зайдет домой переоденется, примет душ, а потом ты за ней приедешь и отвезешь в ресторан) чтоб как раз она смыла с себя жару, а после 6 уже вроде не так жарко)
в сауну
вечером посидеть на лавочке, как в детстве.
пригласи в прохладное место ...елки палки - люди вон всю жизнь в жаре живут и еще как-то размножаются ...
Пригласи в бассейн или на пляж.
Можно конечно повысить градус телле и погрется в сауне, тогда после такого отдыха и 35 покажется прохладой.
если ты ей понравишься и в жару пойдёт)
на набережную
В кафе мороженое, ну или туда где прохладней!
Пригласить на пляж! Заодно охладитесь, искупаетесь.
Искупайтесь в фонтане)
просто прогуляйтесь по улице. съешьте мороженое сидя на скамейке. проведи домой. поцелуй руку.... это если свидание первое.
в бассейн,. более интимно-где-нибудь у фонтана!
Если хочешь познакомиться то на первом свидании сразу забудь про сауну, бассейн и аквапарки, если девушка приличная то она сразу откажется и этим ты оттолкнёшь её от себя.
Сделай ей заманчивое предложение, скажи что так как на улице жара, предлагаешь ей немного остудиться и одновременно заняться спортом-т. е. сходите на каток, а после катка зайдите в какое нибудь кофе или суши бар где работает кондиционер.
А захочет ли тащиться или нет это второе. Главное красиво предложить. Если ты на машине, ещё лучше.
на романтический ужин под кондиционером=))
В сауну. Охладиться
Если ты понравишься девушке, то и жара и все остальное будет не помеха) небольшой красивый букетик розочек.... пару приятных непринужденных комплиментов сделают своё дело.... а потом вы уже пойдете туда, куда поведут вас ваши ангелы))))
установи дома кондиционер и пригласи
Домой под вентилятор)) ) (у меня сработало)) ) )
Сиди лучше дома.
на каток!
В баню...
Куда-либо, где есть вода.. . и можно искупаться...
на пляж
В кафе поесть мороженое!:)))
Куда-нибудь к фонтану
Лучше встретить после работы, приятно чем-нибудь удивить, проводить до остановки (в идеале - подвезти домой) , и попросить номерок. А потом, в выходной - встретиться.
в аквапарк
в кафе, в котором хороший кондиционер
Купаццо)