как в вк пригласить девушку погулять, чтоб не было неловко??
добавил девушку, как бы ей так написать, и пригласить гулять??? подскажите плиз!???
несколько дней надо поприсылать песенок граффити порисуй ) заболтай её ) а потом как нить неожидвнно скажи а пошли погуляем ) и все норм
так прямо и пиши о своих намерениях
да попроси её тебе помоч в чём нить, подобрать что та, ну допустим шмоки какие нить приглядеть в магазе, посмотрит идут не идут, а там пока идёте до или уже после магаза невзначай поход по магазина перетечот в прогулку и провод её до дома. .
__
вобщем что та в этом духе надо мутить, или покупки, или куда сходить мож какое нить представление, или ещё чо, я мол пойду туда (найти общие темы надо сначала) не хочешь со мной за компанию :)
__
скажи что хочешь обсудить с ней проблему демографии!
никак. нормальная девушка хочет какого-то периода общения в сети, а побустрее встретится -напугает её, подумает что ты её в постель затащить хочешь
куда гулять???! вэка??? гиде это???
пиздец, до чего дошли, живем в вк! как раньше жили, девушек завоевывали без интернета и телефона и разводов было меньше, а теперь олень какой нибудь позовет на свидание и хуй поймешь его, забудь про коммуникации, берешь 15 роз, лезешь в окошко, и просишь выйти прогуляться и то что пока не выйдет не слезешь, она это заценит, да и в обще им нравятся жуткие романтики в сочетании со смелостью и небольшой наглостью)
Так и напиши давай встретимся погуляем, пригласи её куда нибудь.
берешь за жопу такой и говоришь слышь ты кобыла пошли со мной и без о вопросов
Бонжур еб*ть, пошли гулять!
намикни
Написать о своих чувствах))) потом узнать что ты значишь для не, если всё окей, то смело приглашай! например в кино или погулять вместе!
для начала пообщайтесь, общие темы найдите, потом пригласи
Учись разговаривать лицом к лицу, либо позвони, поговори и позови на прогулку
При встрече в школе, ну или же в другом учебной учреждении, всё просто!
Ты должен сделать первый шаг, она будет этого ждать, но когда ты совершишь этот шаг она будет, удивлена, спросишь что за шаг? Всё просто...
Бей в ебало, говори пошли гулять не то сильнее прихуярю.