Подскажите если я пригласил девушку кто платит ?

Встретил девушку красивую, и умную, завел разговор, клеится, ей я вроде бы тоже симпатичен. Вот хочу набраться смелости и пригласить девушку на свидание куда то в интересное место. Например кино, или театр. Кто должен платить за нее ?
Я как джентельмен готов взять на себя расходы, но правильно ли это будет? Есть вить какие то правила не писаные, как не показать себя как милого парня друга - спонсора? Хочу сблизится с девушкой, так как девушка мне очень нравится.
Alexandr Kolesnikov
Я думаю на первом свидании лучше сделать так. Спроси у нее: «Скажи, ты хоть раз платила за парня? Ты можешь заплатить за меня? » Все это делается игриво и с улыбкой! «Деньги-то у меня есть, не подумай, просто мне будет приятно, если ты от чистой души и сердца угостишь меня чем-нибудь! Сама! По желанию! » Вот это идеальный способ показать твой настрой. То есть не только ты не будешь платить – ты вообще претендуешь на то, чтобы за тебя платили. Это важно сделать еще до того, как вы пришли в кафе или кино. Ты можешь просто прямо попросить ее: «Купи мне пирожное ( шоколадку там) ) )!» Это чтобы не попасть в разряд парней "попить-поесть" А там если всё нормально - секс, любовь, можешь уже платить ты, либо вместе. А когда знакомишься в клубе и девушка говорит, ты сначала закажи мне коктейль, я всегда говорю я плачу только за тех девушек с которыми я сплю)) ) Если я ей неинтересен они обычно фыркают, кривят рожи и уходят))) ) И всё мне они больше неинтересны))))
Сергей Петров
Лучший ответ
В России принято что платят мужики. Вообще это надо с ней обсудить. Может у неё есть. И она не хочет быть обязанной.
Галина Руднева
а ты у мамки спросил, даст она тебе денег на карманные расходы или снова пойдёшь по форточкам лазить?
Алёночка ********
Alexandr Kolesnikov Я сам работаю и зарабатываю !
Странный вопрос. Ты платишь, даже если она тебя пригласит. Будь уж мужиком.
Все кто говорит да, продвигают массовую культуру, общество потребления. Ты не обязан платить за девушку. Вопрос стоит в другом, с какой целью ты это делаешь. Ели она нормальная, то она тебя может угостить
Alexandr Kolesnikov Одно дело кафе, а другое дело театр где билеты меряются тысячами рублей, особенно в канун нового года.
Она конечно... а ты как был, так и останешься АЛЬФОНСОМ (раз уже выставил такой вопрос)
ясен пень ты! где видано чтобы девушки сами за себя платили!
Мужчина.
Если хочешь сблизиться-то плати.... А то чё,всё на халяву чтоли???
это лично как ты к этому относишься.... платить или нет
привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...
Alexandr Kolesnikov Спасибо К сожалению в контакте меня нет, а чтобы что то читать там на сколько мне известно нужно регистрироваться.
Пусть платит хозяин заведения, куда ты ее пригласишь, чего он обеднеет что ли?... скажи чтоб записали на его счет
Либо вы, либо каждый сам за себя платит.
Ты и только ты. У нас, красивых девушек, это даже не обсуждается.
конечно ты!!!! ты ж ведь мужик....)... тем более это не такие уж затраты)))
Котээ
Разумеется, платишь ты! ! Заставишь, ее только отпугнёшь)))
Meka Soodalieva
в европе платят каждый за себя, вот и думай в какой части россии ты живешь, и кому платить
пусть ана платит
Ухахаха я вообще под столом. Платишь ты! Ну если она начнет очень очень жестко настаивать что за себя она сама оплатит. Скажи давай в другой раз сама заплатишь. Ну если не согласится пусть за себя платит а ты за себя. Бля чувак без обид. Ну у меня слезы наворачиваются....
Но если ты лавелас и можишь показаться интиресным девушке то да но только в этом случае если нет то....