Знакомства
Подскажите как правильно пригласить девушку на первое свидание и куда?
Так и напиши, или скажи ей: "Подем куда-нибудь? " Она может спросить куда? Ты можешь ответить, что не знаешь, а куда бы она хотела. Она бы предложила тебе пару местечек, ты в свою очередь ще какие-нибудь местечки и все. Так все быстро решится. Так ты узнаешь куда она хочет и не будешь мудрить голову. А может она просто хочет погулять с тобой и не нужны ей ни кино, ни театры, ни кафе и прочее.
В кино, а потом можно и в кафе по чашечке кофе или чаю.
на прямую скажи что нравиться и хочеш ее пригласить на свидание просто погулять а там с импровизируй зайди в кафешку или еще куда в суши бар!!
Не надо спраашивать девушку типа: "Куда пайдеммм мумуму ляляля"..В кафе иди или в ресторан.. где можно выпить посидеть покушать поболтать... Только веди в нормальный))).. Ну цветов подари... Только срузу ставь перед фактом что мы сегодня идем туда то туда то.. Реши все за нее -девушки это очень любят.... А как правильно???. Сопли не жуй и будь уверенным разговорчивым, задавай больше вопросов.... Так и пообщаетесь и все романтично..
незнаю как, но должно быть романтично.
Для этого нужно знать, что девушка любит и чем она увлекается. Если это достаточно интеллектуально развитая личность-то лучше в театр, а если просто любит пожрать-тогда кафе идеальный вариант)))
Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно пригласить девушку на первое свидание? Чтобы свидание было необыкновенным.
- Как пригласить девушку на первое свидание?Пока как то не вышло..
- Куда пригласить девушку на первое свидание?
- можно ли пригласить девушку на первое свидание в театр??
- Куда мне пригласить девушку на первое свидание если у меня нет денег?
- Первое свидание. Куда пригласить девушку на первое свидание. Дарить ли ей цветы? Если да то какие?
- Пригласил девушку на первое свидание в киношку, на мультик ))) Хотел купить ей цветочки но она отказалась.
- Друзья, подскажите, куда пригласить девушку на первое свидание? МоскваСпасибо за ответ:)
- куда лучше пригласить девушку на первом свидании?
- Парень пригласил девушку на первое свидание. Должен ли он в кафе оплачивать счет или каждый платит за себя?