Что делать, если пригласил девушку, попить чай, а она заказала еще салат, горячее и коктейль? Надо ли платить?
Ну да) Если это не твоя девушка вконце просто встань и тактично скажи что ты в туалет. Ну а там уж и до выхода из ресторана. Если что. Вон та пусть дама заплатит) Позволь ей почувствовать себя посудомойкой после этого)
убегай))
Мне бы вы тоже не понравились, хотя я бы себя подобным образом не вела.. . но вот вам в момент ее заказа следовало попросить официанта принять заказ только на чай-кофе, а "С остальным мы определимся позже". И когда официант ушел, объясните девочке, что салат горячее-коктейль она сможет заказать сама, когда вы уйдете.
Пускай сама за себя платит. если не захочет тогда зачем тебе такая. можешь заплатить ты не требуя ничего в замен! ! ты не будешь спонсором в этом случае
Надо было сразу предупреждать что готов оплачивать только чай и на еду у Вас денег нет, а рас не подумали предупредить платите
м-дэ она Есть пришла, или побалтать за чаем хотя бы с пироженым?? Одно дело чисто поесть, а др дело как бы свидание.. Она тебя разводит. Не ведись на это. Скажи я на чай зову с пироженым а не наедатся. Ищи др девушку себе, а знай ты не жлоб, она уже успела тебе поставить свои условия. Так не делается.
Ruslan Shavkhalov
умница какая, я думал совсем общество облядело в конец))
Судя по всему, Вы - состоятельный мужчина
жлобяра
Ruslan Shavkhalov
почему? я хочу узнать человека лучше, а не быть спонсором.
сам подвязался... значит плати)))
кошмар.... ну вы очень голантный :) ТЫ пригласил, заплати.... В принципи вы с этой девушкой созданя друг для друга :) культуры ноль у вас :)
Александр Головачёв
Очень большое заблуждение. тут вообще не при чем ты пригласил или кто нибудь еще, нет такого приглашающая сторона - это придумало общество!
Ruslan Shavkhalov
пригласил ПОПИТЬ ЧАЙ и ПООБЩАТЬСЯ. Девушки вы слепы?
готовиться надо, деньги копи, девочки щас пошли с большими запросами, так что нет денег-нет девушки
Ruslan Shavkhalov
Типичная позиция неудачника) Извини друг, ничего личного)
посмотри на инвалидов, которые живут полноценной жизнью, намного ярче чем 95% населения земли, а потом делай выводы, что опредялет, то кем ты являешься и кто с тобой по жизни )))
позорище, где настоящие мужчины.... АУУУУУУУУУУУУУУУ
Ruslan Shavkhalov
а где настоящие девушки? а не бляди потребительницы с убеждением, что им кто-то, что-то должен?)))
Лучше пригласи её на шампанское с бубликами ))) ...не откажет!