Просьба о помощи к мужчинам, что для вас сделать,чтобы вам очень,очень понравиться?
Как вас заинтересовать.Чтобы вам хотелось вновь и вновь видеть данную женщину. (борщ,танец живота или что-то еще?)
1. Регулярное нахождение возле объекта (работа, учеба, курсы вождения и т. д.) ;
2. Запоминающийся эпизод (случайно пролитый кофе на рубашку, случайное столкновение с веером бумаг в разные стороны, и т. д.) ;
3. Мороченье головы (день обворожительных улыбок и томных взглядов сменяет день холодного душа, но не слишком) ;
4. Набивание цены (ломание в ответ на предложения) .
Короче, че я тя учу, сама все знаешь)).
Если она будет готовить мне борщ, лапшу, чебуреки, манты, очпычмаки, я буду самым счастливым на свете. Я буду любить только ее, видеть только ее, я засыпать буду, обняв ее.
Знаешь.. . у нас на работе работает одна девушка.. .
Вроде такая неприметная.... Не сказал бы что прямо какая то там супер модель или ещё что... .
И борщи не варит и танцы не танцует... .
Просто ведёт себя по человечески и как то добродушно.
В чём это проявляется? Ну незнаю как обьяснить.. . например:
Иду мимо неё а она мне "Здравствуйте"... На лице спокойное выражение лица, с улыбкой.
Не навязывается, не лезет на рожон... .
Стоит что нибудь у неё спросить-она сразу переключает всё своё внимание на тебя. Популярно рассказывает, обьясняет.
Как бы кто не пытался её довести-она держится молодцом. Не кричит, не строит из себя стерву.... Рядом с ней в кабинете сидит другая деваха-так та по любомоу поводу бесится, нервничает, всех посылает куда подальше... .
А с той, первой, общаться как то легко. Она по человечески живёт и не пытается быть "крутой".
Вроде ничего в ней нет-а тянет к ней. Просто пообщаться тянет. По дружески. Хорошая девочка.
Возьми на заметку.
Не навязывается, не лезет на рожон... .
Возьми на заметку.
Привет)
Да дело в том, что стандартного рецепта тут нет.
Бывает любишь человека и все что ты делаешь ему нравится. Это называется подходить друг другу.
прям всем сразу? не не получиться а одному единственному можно но нужно его знать! ты наверно лучше знаешь )
Нам нужно чтобы вы лишь бы остались с нами наши красивые женщины
днём пиво вечером вкусный ужин ночью обалденный секс...