Что нужно сделать чтобы понравится очень умной девушке???

Валерия ***
разговарирать на интересные ей темы, девушки любят, когда с парнем интересно разговаривать.. . но при этом, нужно оставаться самим собой, чтобы у тебя интерес к ней не пропал:)
Алексей Соловьев
Лучший ответ
как минимум - не быть дураком!
Olga Orover-Kerner
че нить крайне глупое) maybe.
Дрюня Ку
Надо во первых сильным быть и обязательно умным
Очень умным девушкам нравятся веселые парни, но без соответствующего ей интеллекта, не надолго. Что тут поделаешь? Надо им быть или не быть...
если она умная, тебе не придется делать что-то особенное
всегда быть самим собой
БЫТЬ УМНЫМ САМИМ! быть романтичным (т. е. девушки любят подарков, сюрпризы) а так же быть самим сабой нельзя чтоб для того чтоб ей понравится изменить характер делать то, что ты не хочешь лишь бы ей угодить... просто будь по немного разговорнее (нет я не говорю болтать каждую секунду, надо и ей давать слово).. я думаюэто поможет! УДАЧИ
просто будь самим собой! покажи что ты есть личность, что ты очень хороший, умный человек, с тобой приятно общаться, почаще встречайся с ней, разговаривай, и не надо выделываться, это самое главное, ведь это все равно когда нибудь откроется, и тем более девушки не любят когда парни перед ними выделываются... уделяй ей внимание, побольше! делай намеки, на то что она тебе нравится... но если ты ей не нравишься, не в ее вкусе, то и наврядли ты ей понравишься потом, хотя бывает всякое!! ! в общем дерзай, все в твоих руках!!!
Dastan Abishev
Будь собой в самом лучшем виде. Если она ТАКАЯ умная, то это оценит обязательно.
Умные, глупые, красивые, обычные, мужчины, женщины.. . все хотят одного: любить и быть любимыми!
Покажи, что ты ценишь ее мнение, ее взгляды. При этом не обязательно разделять их с ней. Каждый имеет право на свою точку зрения. Можно подчеркнуть даже, что ваши взгляды на какой-то вопрос не совпадают, но ты уважаешь ее мнение, так как оно основывается на том, что.. .
Ну и все такое в этом роде.
В общем представь. что ее эрогенная зона это мозг. Вот его и надо стимулировать.
быть самим умным обязательно
может тебе так показалось на первый взгляд что она умная, побольше с ней пообщайся и поймешь что нучно делать.
Alex Alex
будь самим собой да и все, она должна увидеть правду о тебе а не ложь, ей нужен ты а не понты.
книжки читать