Есть ли шанс у скромного спокойного парня заинтересовать весёлую девушку?

Если он не душа компании, не заводила и не болтун, но не курит, занимается спортом, норм одевается, играет на гитаре, рисует, работает и вообще такой весь умный, ответственный и организующий всё и вся?
Но и пошутить любит, но не всегда, и только в тему.

Есть вообще шанс дополнить собой симпатичную веселую девчушку-хохотушку? Ну или вообще заинтересовать?
Я себе как раз такого парня и завела) Ток он на пианино играет, и рисовать особо не умеет) Но одно не оч ладно-,,не болтун" ,на первых порах я уже не знала о чем болтать, хотя говорю я обычно часами без передышки, а он вечно молчал, да и до сих пор отмалчивается больше. Хорошо что я это могу компенсировать, но и вам язык тож дан не только для того, чтобы есть) Но шанс имеется, если ты выкинешь все ненужные страхи из своей головы, и начнешь подбивать к ней клинья) Главное ей понравится, заставить задуматься о тебе как о парне, а там она не будет смотреть на твои ,,мнимые" недостатки, лично я хоть и далеко не нудная, но люблю серьезных людей, сомневаюсь что я такая одна) но большая половина болтушек вообще-то действительно легкомысленны, такой вариант не для тебя, сам не сможешь с такой долго общаться, если девушка будет казаться тебе чем дальше, тем глупее)
Denis Gordei
Лучший ответ
Зачем? Зачем ему девушка? Судя по всему и так норм, даже лучше. Занимайся своим делом, не трать на них время.
Дима Марусич
Максим Былков Рано или поздно возникает мысль - а зачем я вообще всё это делаю, для кого? Без девушки можно, но бессмысленно.
Есть 200%!
Нету.
Мне бы такого! Я веселая. Временами.
Прям мечта, а не парень) ) Удачи!
Женя Сенич А в чём проблема выходи за него замуж. Хватит мечтать!
Шанс есть всегда, просто некоторые его не используют! Оказывай ей знаки внимания, будь ей другом, гуляй с ней! Она и задумается о тебе!!!)
Дерзай! ) Что будет то будет)))
Шанс всегда есть )
Я вот сам почти такой как ты рассказываешь, и ничего не добился в плане девушек, хотя пытался много. Ну вообще у каждого своя судьба, может тебе повезёт, удачи тебе=).
Максим Былков Тебе тоже, брат по несчастью! :) Надеюсь, ты тоже встретишь свою девушку-мечту!
шанс есть всегда, девушкам по нраву парни которые держат свое слово и отдают отчет в своих действиях самое главное верь в себя