чем заинтересовать красивую девушку обычному парню?

Только мужским половым членом. Если размер невелик прибавляй к нему прочие фалометрические факторы: деньги (куда ж без них) , социальные навыки и высокий IQ (эти факторы тоже помогают заработать деньги) , машина (показывает насколько хорошо ты продвинулся в зарабатывании денег) , опрятный внешний вид и физическая форма (показывает как много свободного времени у тебя куплено за твои же деньги) . Часть из этого каждая девушка захочет и для себя (чаще всего ртом) , автоматически слизывая это с члена. Результат достигнут!
Бибимария Торебекова
Лучший ответ
Красивые девушки не для обычных парней. Их интересует в первую очередь большой и толстый.. . Кошелек! А вовсе не то, о чем ты подумал в первую очередь...
полностью соглашусь с эфиопской
Irina Savina
Своей добротой лаской нежностью
Тем же, что и обычную девушкой - искренностью, вниманием, заинтересованностью и уважением
Мария Шахова
Наплюй на другие ответы, их дают или неудачники или дурнушки.

Красивую девушку можно заинтересовать всем тем же, что и обычную.

Перво наперво - вычищенная обувь! До блеска, до своего отражения
Второе - Чистые и причесанные волосы!!!! (насчет бритья - день небритости канает)
Третье - Чтоб потом не несло!!!! Озаботься парфюмом мужским
Четвертое - одеваться со вкусом. Пусть драные, но чистые джины и чтоб сочетались с верхом! Если костюм, то глаженный так, что стрелками на брюках можно резать торт.

Это внешний вид. Теперь по личности.
Будь искренним, даже если твоя цель одна ночь. Будь веселым, но не дебилом или клоуном. Будь интересным, даже если ты увлекаешься муравьями. Будь начитанным, даже если прочел или не прочел газету. Не напивайся, даже если в баре. Не лезь с лапами, если не чувствуешь "ответного". Не лепи в глаза "люблю и тп" (по крайней мере на 2 день знакомства) . Не считай, что тебе обязаны за кино/мороженное/бар. Подавай руку всегда (сходит с тротуара, с лестницы) , открывай дверь и вообще пропускай вперед. Ухаживай, но не лебези.

Вкратце хватит.
И запомни, с самого начала определись - стоит ли она того или нет, не пустышка ли?
Алтай Саябаев
вот я уже по этой теме, лет 15 заморачиваюсь, слух, узнаешь, скинь мне на почту.
спс!
Своей индивидуальностью, будь естественным.