Потому что эта девушка возможно ищет не в том месте и общаясь с недостойными не замечает порядочных охотников и воинов.
Передай ей пускай пишет мне в мой вигвам я попытаюсь ей помочь.
Пускай приходит, поговорим о душе покатаемся на каноэ, полюбуемся утреней звездой..
пачему у красивой девушки нет парня
требования у нее через чур завышены
Значит Ищешь принца, а их нет, они все в сказках, смотри на мир проще и опустись на землю. вы девушки все такие сказочницы))))
может она просто думает, что она красивая? да и... просто симпатичной мордашки то недостаточно.
парни не врубаются что она оказывается красивая
Мало быть красивой, надо стать интересной.
Она красивая неудачница.... а такие парням не нравятся.... останется старой девой со своей неземной красотой....
видимо она не выходит из дома.
выйди на улицу и с тобой я познакомлюсь
Потому что у нее есть муж!
Может быть потому что она зациклена на своей "Красивости" и ищет себе прЫнца?
не везёт
Ну, если она действительно красивая, то ищет себе такого же красивого и достойного, а если она самая обычная, но считает себя красивой лишь потому, что ей так говорят, то ...Сейчас почти каждая девушка считает себя неотразимой, закачав гель в губы и силикон в грудь)
может быть у нее кроме красоты больше нет достоинств? либо слишком переборчивая!
он есть и ты это знаешь
Надо на парней смотреть, а не на их кошельки!! ! И быть ПРОЩЕ!!!