Скромные девушки нравится парням?

Да
Ольга Минина(Лобашова)
Лучший ответ
притяжение противоположностей рулит. Скромный найдёт наглую а дерзкий - скромную))))
Антон Медведев
Лучшая девушка - голая. Лучший секс-это сразу. Скромность хороша после секса и во время еды.
нравятся красивые, а если она еще и скромная и красива то вообще подарок!
То что девушки подразумевают под скромностью парни воспринимают как отказ, что они не понравились девушке и ее тяготит их присутствие.

Поэтому лучше быть жизнерадостной и улыбчивой- вот такие девушки нравятся парням.
Евгений Ножнин
нет.. нравятся стервы. а стерва это призвание а не умение
Ihtiyor Zuhurov
скромные для жизни а сервы для одноразового использования и укрепления своего Я (мужчины)
НравЯтся.
В тихом омуте...
Саня Скор
Мне больше нравятся веселые. Что, впрочем, не исключает наличия скромности - если понимать под скромностью врожденное отвращение к саморекламе. Может, вы имели в виду застенчивых девушек?
Ещё как! Интересно же попытаться расшевелить такую даму и узнать, что у неё там внутри.
Нравятся скромные и слабые. Сила женщины - в её слабости! Но для знакомства со скромным молодым человеком женщине иногда приходится проявить смелость и инициативу. Это не возбраняется, а даже наоборот. Иначе при стопроцентной скромности можно никогда ни с кем и не познакомиться !
Нравятся- да только их незаметно. Все равно, что разглядеть среди поля мухоморов трюфель
Скромные всегда были и есть в почете у нормальных парней и мужчин
Зависит от ситуации.
Ak Ak
Нравятся
Анастасия Коваленко А Вам нравятся скромные парни?
Надеюсь что да)
Любовь Ивкина
Скромным парням
Захро Жураева
Днём скромная а ночью как расшалившаяся ведьма
Поведение должно соответствовать ситуации. В данном случае, когда речь идет о знакомстве, оно должно быть таким, чтобы произвести хорошее впечатление на оппонента. Неслучайно в этом случае применяется выражение "такт", "тактичное поведение". В этом и заключается проблема человеческих отношений. Неслучайно появилось выражение, - " найти ключик к сердцу мужчины/женщины". Речь следовательно должна идти о выборе оптимальной стратегии поведения. То есть нужно найти оптимальное поведение именно с данным субъектом, которое бы понравилось ему как актуальному оппоненту, преобразова его в возможного партнера, что весьма непросто. Можно легко ошибиться в выборе средств, для вызова впечатленных эмоций. Можно выбрать средства ложные и произвести нежелательные эмоции. Но в этом и заключена вся прелесть нашего бытия. Но я лично, сторонюсь людей. На мне лежит большая ответственность. Поскольку я защитник расы ангелов от бесов, то я должен, по возможности "уйти из мира".Я должен это сделать, поскольку этот мир враждебен аватарам ангелов, а единственным человеком аватаром "Святого Духа" в этом мире я и являюсь. Поэтому ангелы не хотят, чтобы я дружил с людьми, ведь оные являются аватарами бесов. Бесам ангелы дали прекрасные тела и способность к мышлению "создал бог человека по образу и подобию Своему". Так появились люди, а затем Человечество с его Историей. Но темное начало в вас, тем не менее, присутствует.
Рената Кулахметова Чем вы доказываете, что вас избрали защитником расы ангелов от бесов? Почему вы должны "уйти из мира", от которого должны защищать ангелов?!. Если мир враждебен аватарам ангелов, а единственным аватаром "Святого Духа" в этом мире являетесь вы, почему вы бежите с поля боя? Допустим, ангелы не хотят, чтобы вы дружили с аватарами бесов. Тогда воюйте с ними, или какой же вы защитник ангелов!

"Бесам ангелы дали прекрасные тела и способность к мышлению". "Создал бог человека по образу и подобию Своему". Так люди - кто? Бесы или подобие Бога? И каким образом ваше дезертирство из мира может защитить ангелов?

Мои вопросы не враждебны. Я в самом деле не понимаю и хочу внятных объяснений.