ДЕвушкам очень НРАВЯТЬСЯ скромные стеснительные и Честные
которые Скромно ведут себя при ее родителях
Стесняються добить ногами до смерти Обидчика
и которые ЧЕСТНО и Искренне ГОВОРЯТ девушке ТО что ОНА хочет услышать
а остальное лож и провокация
Есть ли девушки, которым нравятся скромные, стеснительные и честные парни?
одна на миллион.
всё должо быть в меру.... сама такая.... но мне по крайней мере больше такие устраивают чем наглые, вольные и грубые ...фу
мне стеснительные парни не нравятся
Самое главное- честные, остальное ерунда.
Стеснительные... скромные... ну неет!!!! А вот чесные - это да!!!! Побольше бы таких!
Иногда.. . Их так и хочется испортить)))
есть конечно, чаще всего такие же и девушки - скромные, умные, красивые, так как ища того единственного, мы ищем в этом человеке себя, на этом и основывается любовь, так так потом ты делишь с этим человеком всю оставшуюся жизнь!
Скромные и честные - да, еще важен ум. Стеснительность не нравится, т. к. это принимается за неуверенность в себе, а это оттталкивае. Вас тогда не будут принимать за представителя сильной половины.
фролов им толька плохие парни нравится.. наглые
Нравятся, но предпочитаю активных, сильных и честных!!!!
Девушки есть, а вот парней с такими качествами не встречала!
нравятся!! ! мне все нравятся!! ! даже голубые))))))) )
A разве есть те которым не нравятся? я например не встречала таких парней.