Однажды женщина встретила мужчину. Посмотрев на него, она подумала: "Хорош ли он или плох, я узнаю только тогда, когда мы будем близки.. . Но тогда я уже привыкну. И если он хорош, то мне будет страшно потерять его, а если плох, то страшно жить рядом.. . Нет, не буду я испытывать судьбу. Пусть он сам заявит о своих желаниях. Я подожду... "
Пока так она размышляла, мужчина загляделся на нее. "Привлекательная... " - подумал он. - "Но какова она в постели? Это я узнаю, если она пойдет со мной в постель.. . Но если она хороша, то я могу влюбиться и потерять голову.. . И тогда она будет помыкать мной. А если она плоха, то она не отстанет от меня и будет мне досаждать.. . Нет, я подожду. Пусть она первая проявит все, что в ней есть. И потом я посмотрю какова она и решу как мне быть".
Так они оба смотрели друг на друга, размышляли каждый о своем, но, в общем-то об одном и том же. Мужчина пошел своей дорогой, женщина своей. Они разминулись и их чувства, их отношения, какими бы они не были, не состоялись.
И только тот, кто не размышляет о своих страхах не пройдет мимо. Тот знает, что все, что упущено - не вернешь. Что сегодня - это все, что у него есть.. . И что если сегодня все радостно, то и завтра будет так же. И сколько же их, таких мужчин и женщин, предавшимся размышлениям и упустивших свое счастье и свою любовь? Лишь только потому, что чего-то боялись, чего-то остерегались или не хотели рисковать.. .
Время быстротечно в своем стремлении и часто не оставляет нам ничего, кроме нереализованных желаний. И когда приходит тот возраст, когда оглядываться назад на свой путь - это уже то, что осталось, ничего так не огорчает человека, как те желания, которые он не реализовал, когда для этого представился случай. Всё познаётся в сравнение!
Правда ли что если девушку поимели многие парни и она повидала многое, будет всегда сравнивать мужчин между собой?
Андрей, ну прекратите, что за вопросы у Вас сегодня?!))))
мне лично все равно! в сравнении я всегда выигрываю.. . а ты бойся!
Да!!!. ой, я же не девушка ))))))))))))
софия ивановна респект! самойленко не по рукам пошла, а по другим местам... а тебе не дают вот ты и злишься...
это еще как говорится: бабка на двое сказала
Тебе то что? Имеешь и имей.
правда, мы же девчонок сравниваем, пусит даже подсознательно
вынос мозга.
Нина Своднова
пооригинайльней придумай))
Для жизненного опыта подойдет любая! Но будь осторожен, чтобы чужого ребенка не приписали тебе!!!
Дима Дмитриенко
а что чужие дети это что -то ужасное?как рога или хвост?
Да!
Конечно правда! Я вот у себя в экселе на каждого досье завела, параметры все вбила, графики построила. Терь могу спокойно сидеть в свободное от мужиков время, и анализировать, сравнивать, выводить определённые рейтинги по каждому члену.. . из команды в моём многостраничном списке.
Да и ваще, эт ещё надо разобраться, кто кого имеет :))
а ты боишься проиграть в сравнении? ))))))))))))))))))))
Нина Своднова
а ты уже по рукам пошла?)))))) видать знаешь как сравнивать))