Мужики! вам нравятся полные женщины (девушки в том числе) вес за 90 кг. (только не надо заливать мол характер важнее)
Эх.. . подсознательно "полнота" у людей ассоциируется с плохим здоровьем - что означает потомство будет больное, поэтому люди никогда не примут толстых к себе ближе чем дружба (и то дружат с такими ради забавы и чтобы было над кем поржать).
нет .не нравятся... но общение по инету с ними думаю интереснее
Не нравятся, потому что легко потеют, а меня тошнит от запаха пота (и характер у них в большинстве дерьмовый).
Я лично не люблю полных, может кто-то любит.
я вот полненькая и что? у меня есть парень он меня любит... и это мне никогда не мешало отношениям с мужчинами... поэтому не стоит выбирать человека по весу, выбирайте по уму и по сердцу!
нет, не нравятся.
нет
ну я 90 вешу :) и весила, когда замуж выходила :) а муж меня очень любит ;)
Роман Лобанов
В каких местах?
Нет не нравятся. Я считаю что каждый живет так как ему нравится и каждый должен быть доволен собой. Но если ты лостая или толстый, то не надо все валить на "общество" когда тебя отшивают. Толстый = ленивый в 90% случаев. 10% - заболевания.
Я сама худая и мне сложно представить рядом с собой полного мужчину. Не особо люблю полных людей... прежде всего зачастую лишний вес имеет негативное влияние на здоровье, полные очень часто ноют что, мол, как бы похудеть, у них много комплексов и т. д.
Полнота - не есть хорошо. Особенно когда девушка попросит "Милый поноси меня на ручках! ".
Есть так же ещё куча минусов как уже сказано выше - усиленное потоотделение, быстро устают,
мне тоже не нравится, но что делать? во мне конечно не 90, но лишних 20 наберется. замуж стройной выходила, а после родов сбой гормонов и ничего не поделаешь. что же нам теперь с мужем из за этого разойтись чтоли? глупости.