Девушки а для вас внешность и рост мол.чел. важен?Если важен то какой?

Внешность, конечно, играет роль, НО основа - это общение с человеком, его ценности) Я вообще очень ценю харизматичность и чувство юмора т. к сама люблю пошутить и посмеяться. А вот скучных не любл, будь то он красавец, высокий и не жадный... что соббсно и было, вот только не по мне так..
Валик Лобачёв
Лучший ответ
ну так как я маленький гном 160, то я не встречала парней ниже себя) хотя, конечно, нравится, когда на голову выше - на плечо голову удобно класть)
Ольга Попова
Важно и то и другое. Рост где-то около 1.8м.
Loshara Degeneratovich
я раньше думала, что мне нравятся небольшие смуглые парни.. . но это было до того как я встретила ЕГО и сразу стало неважно как он выглядит и какой у него рост и все остальное стало неважным.. . как только я встретила свою половинку!
Зоя Попкова
Да нравятся брюнеты, рост не меньше 185.
! Радмир !
Важен. Но если человек хороший тогда это отходит на задний план.
мне кажется, важно то, чтоб молодой человек мог тебя взять на руки и отнести, а все остальное относительно, не я же его носить буду
ну если честно рост часто заставлял задуматься (когда пареньгораздо ниже, как то неловко что ли)))) , а вт внешность абсолютно не имела значения.
не люблю высоких
A)
Az1Zkhan )
мой рост 201 см чёт я особого женского внимания на себе не ощущал напротив многих это отталкивало даже