Девушки а для вас внешность и рост мол.чел. важен?Если важен то какой?
Внешность, конечно, играет роль, НО основа - это общение с человеком, его ценности) Я вообще очень ценю харизматичность и чувство юмора т. к сама люблю пошутить и посмеяться. А вот скучных не любл, будь то он красавец, высокий и не жадный... что соббсно и было, вот только не по мне так..
ну так как я маленький гном 160, то я не встречала парней ниже себя) хотя, конечно, нравится, когда на голову выше - на плечо голову удобно класть)
Важно и то и другое. Рост где-то около 1.8м.
я раньше думала, что мне нравятся небольшие смуглые парни.. . но это было до того как я встретила ЕГО и сразу стало неважно как он выглядит и какой у него рост и все остальное стало неважным.. . как только я встретила свою половинку!
Да нравятся брюнеты, рост не меньше 185.
Важен. Но если человек хороший тогда это отходит на задний план.
мне кажется, важно то, чтоб молодой человек мог тебя взять на руки и отнести, а все остальное относительно, не я же его носить буду
ну если честно рост часто заставлял задуматься (когда пареньгораздо ниже, как то неловко что ли)))) , а вт внешность абсолютно не имела значения.
не люблю высоких
мой рост 201 см чёт я особого женского внимания на себе не ощущал напротив многих это отталкивало даже