Почему некоторые мужчины жалуются что трудно найти партнершу, если женщин намного больше чем их самих?

Юлия Ордина
- Сёма! Представь себе, я, наконец таки послал своё фото в "Клуб одиноких сердец".
- Ну, так шо они тебе ответили?
- Они прислали её обратно. Написали, шо они не настолько одиноки.
Алия Демегенова
Лучший ответ
Не умеют телок снимать.
Дмитрий Власов
Женщине нужно много мужчин, а не одного, чтобы больше мужчин обобрать и стать богаче.
Sanya *******
Они хотят бесплатную проститутку.
А женщины чаще всего - хотят иметь нормальную семью.
Самцы - всегда жалуются на целомудрие.
Потому что пока одни жалуются, другие находят. И две, и три, и больше.
Женщин много...хороших мало...
Навоображал, что женщин больше? Статистику не знаешь. Мужчин всегда больше.
Слава Сызранов
Юлия Ордина Я женщина.
Юлия Ордина Рождается немного больше мальчиков, но они чаще погибают и умирают от болезней. В среднем возрасте мужчин уже меньше чем женщин.
Потому что рядом нет той., которая идеально индивидуальна его организму..! мы ведь не каждая мужскому идеально..!
Яна Барышева
Бабьё в последнее время зажралось. Количественно может девочек и больше, но качественно... Впрочем, мужик тоже нынче обмельчал.
Лелька Супер
Чем больше (доступных) женщин вокруг, тем мужчине (всегда) труднее (психологически) сделать выбор. Ему приходится оценивать (прощупывать) всех, чтобы не упустить самую лучшую. А мужчине (нередко) лень этим заниматься.
Если (например) девять доступных женщин, то мужчина вынужден пытаться вступить в те или иные отношения со всеми девятью женщинами.

https://www.youtube.com/watch?v=eG747fA5aoo
– Скажите, зачем вам 9-ть рюмок водки?
– Понимаете, чтобы напиться мне достаточно и одной рюмки… Но я каждый раз забываю КАКОЙ именно!

Если мужчина выбирает первую попавшуюся из девяти, то ему (всегда) будет казаться, что он сделал не самый лучший выбор. Будет каять-ся (винить себя). Поэтому мужчине приходится (так или иначе) узнавать всех женщин, чтобы не винить себя потом (чтобы быть уверенным в правильности выбора).

Но само это узнавание всех девяти женщин может оказаться для мужчины затруднительным (не-подъёмным). Поэтому он может остановиться, так и не начав (ни с одной из девяти). Для мужчины лучше вообще не сделать выбор, чем сделать «неправильный» выбор (и потом каять-ся, винить себя).

Таким образом, чем больше вокруг мужчины женщин, тем больше вероятность, что он не пойдёт на сближение ни с одной из них. И будет «жаловаться, что трудно найти партнершу».

Насколько это зависит от женщины, не следует мужчине создавать такую ситуацию (позволять ему попадать в такое затруднительное положение). Следует (так или иначе) оставлять мужчину без необходимости делать выбор (лишать его возможности делать выбор). Тогда у него будет уверенность, что он поступил единственно правильно (ведь у него просто не было другого выбора).
Женя Серещенко
Баб то много. Нормальных дифицит
Ипанаты одни кругом таким ни одна баба не даст )))))
Сергей Ширяев
Юлия Ордина Даже если других нет?
Потому-что они всегда ищут выбора и по легкости. А насчет того, что женщин больше - не факт) Да и из 10 женщин сегодня реально хотят жить с мужиком 2-3 и то ради ребенка пару лет.
Кирилл Волков
Количество не значит Качество ! Девушек и женщин много Факт ! Но многие то занятые ! То с характером у них швах !
Скорее всего найти женщину для секса и не особо трудно. Но найти для отношения, для души трудно. Но женщины как только узнают что за ними приударяют начинают строить из себя недотрог. Порой мужчины не понимают их логику поведения