Бедные мужчины, как же это странно что ли.. Не пойму никак почему именно мужской считается сильным полом?
ведь именно их нервные клетки не восстанавливаются, именно они все переживают, можно сказать до "мозга костей" , именно они найдя хорошие уши могут нажаловаться на всю свою жизнь...
Понятие " сильный пол" пошло наверно ещё с первобытного общества, когда мы шли хуярить мамонтов, чтобы есть мясо, из шкур делать всякие утепления, из костей хибары и т. д. и т. п. , а вы, сидели с детьми или собирали ягоды, потому что физически были слабее и мамонт поубивал бы вас всех. Да и в моральном плане вроде сильнее были. Представь какая там зверюга была. Страшно, а завалить её всё же надо. Сейчас то же самое, основную добычу добываем мы. Только уже деньги. А война если начнётся? Какие-нибудь америкосы нападут и что делать? Вы наверно защитите? Вот поэтому мы переживаем и иногда нам надо хоть чуть-чуть пожаловаться на всю свою жизнь каким-нибудь хорошим ушам.
не повезло тебе с парнями, сочуствую.
Потому что мы женщины их обожествляем! А зря иногда некоторые незаслужили совсем !
Не нравится - давай меняться. Я пойду в повара, а ты грузчиком!
да и сплетни они гоняют, а если заболеют, то нянчиться с ними надо как с детьми.
просто кто - то когда - то по ошибке их так назвал)))
Полностью за!... Сидел бы дома, читал бы гламурные журналы, заезжает жена, везет меня в ресторан. Мне везде глазки строят, она за меня заступается. Эх, красота то какая!.
согласна! мужчины стали диградировать! к превеликому сожалению это так. Нет, конечно встречаются еще мужчины настоящие, но редко!
а как же Вас носить на руках???
Юльчик согласна с тобой полностью .
Ну почему же бедные? Далеко не все оправдывают это звание-сильный пол. И ваще в последнее время сильнее он может быть только физически, а женщина намного мощнее в интеллектуальном плане.
Одно название "сильные", а так очень и очень слабенькие... (((
А в буддизме наоборот, женщина сильный пол. Богиня Тара например, что типа министра обороны среди богов))