Как сохранить чистоту нации русским и украинцам, если нация, а именно мужской пол бухает и не хочет делать детей?

Куда деваться нормальным девушкам? Тоже бухать?
да и к черту эту деградирующую нацию!
Жанна Тенизбаева
Лучший ответ
чем детей от бухариков так лучше не каких детей! !
Полина Попова
Враньё, я русский (на четверть украинец) , и при этом не пью и не курю
Надежда Кандюкина респект, но вы можете осчастливить лишь одну женщину, а у нас их много детей то не только сделать надо но ещё на ноги поставить.
видимо эти девушки не совсем нормальны, раз с ними не хотят делать детей
Инна Шулыгина
Что такое "чистота нации ...украинцам"?

Вменяемый мужской пол в России и на Украине не бухает, а бежит за моря, чтобы заработать на жизнь. Остаётся не пьянь, но, по-первых, увы, люди весьма нехорошие. В России расхитителей бюджета и взяточников на порядок больше, чем пьяниц -- я сейчас на улицах пьяных лиц практически не вижу. Украинское чиновничество, его окружение и бизнесменство полегче российского, но несущественно, ситуация быстро выравнивается. (((

Исключение -- это второе: учителя, врачи, вузовские преподаватели. Однгако среди них одиночество просто повальное.

У меня был друг и коллега, врач, кандидат наук, спортсмен, непьющий, некурящий, умница и симпатяга. Так вот, он умер в 41 год от остановки сердца -- во многом из-за того, что у него так и не было нормальной девушки за всю жизнь. И даже, по-моему, ненормальной не было. Почему? --А потому что девушкам был нужен кто угодно, но "без материальных проблем". Или это не "нормальные девушки"? А кто "нормальные" и где их найти?
Надежда Кандюкина Он врач,кандидат наук и вы хотите сказать, что он был прямо нищ?)Что то сомневаюсь я(((,по крайней мере дом у него,точнее квартира была своя,наверно был он стеснителен до чёртиков что даже инстинкты не помогли,а самой на шею вешаться каждый раз не очень то и приятно(
ложь эгоизма каверкает ценности, потому заповедана Разумность.
Ирина Олянич
а другие нации не бухают?
Надежда Кандюкина вот только не надо начинать защищать ЭТИХ
Как ты заебала хуйню нести
Вы не обобщайте..
Русские парни не бухают и не пьют - это факт. А то что ты написала это миф и пропаганда. Русские девушки бухают. Почитай сводки новостей из Турции, как они там нажираются. Каждая девушка русская курит, пьёт ягу. Русские женщины уже не пригодны для продолжения рода, потому русские парни смотрят на нерусских девушек. Мне вот татарка понравилась. Ты полы местами перепутала. Русские девушки опустились ниже плинтуса. А русские парни и не пьют и не курят и спортом занимаются. Был вчера на ВВЦ, каждая девушка с сигаретой!!!! Другие с пивом. Я вам клянусь! Моя сестра замужем. Она курит - её муж нет. Другие девушки с пивасиком. Видел парней на роликах и скейтах, спортивные, такие трюки делали. И никто не то что пил, а даже не курил.

От этих русских девушек охуенные дети родятся)))) )

А вот русские парни))) )

Нина Серякова
Надежда Кандюкина да что ты говоришь))),я, то тоже сама не совсем русская и кто то меня кстати недавно поносил по этому поводу не знаете ли такого?Ты вот прищёл бы и посмотрел,как жрут у нас,он алкашня сидит под окном молодые кстати,жрут водку и матюкаются....
Марина Пыхенько Что ж многие мужчины в наколках и лысые- тюремщики и бандиты ?!!
везде есть и гулящие .и приличные люди-))))))Кстати, русская нация не самая пьющая-просто нас так выгодно выставлять! В Европе принято выпивать-бол бакала на завтрак вина, в обед-тоже можно, и на ужин-это норма.... а Русским Нормальным девушкам приходится сидеть дома, пить чай и учиться в Вузах! а нормальным ребятам-быть нормальными....
Каким нормальным? Чё ахерела что ли? Ты где нормальных девушек видела? Такие девушки никому не нужны. У вас сплошные недостатки. Конечно девушки других национальностей не есть хорошо. Но а вы-то чем лучше? Вобще ничем. Если тока хуже.
Nadezda Prudentova
Надежда Кандюкина ты бы гонор свой збавил, а то гляди как на женщин бздишь