Что делать, если все пацаны бухают как свиньи? А я, не бухаю, но очень хочу себе парня, а не бухающих рядом не водится мне

тоже следует начать бухать, чтоб быть ближе к народу так сказать? Но меня желудок от алкоголя болит, как быть? (((
Я серьёзно, на сей раз не троллю (((
П. С. А вообще противно, когда вонючее обкуренное и пропитое чмо тебя пытается оценивать и лезет к тебе, а на завтра уже не помнит.
Дина Моисеева
Просто удивительно, что девушка рассматривает вариант - стать алкоголичкой? ! Да, в таком случае - бухай вместе с ними. Правильно, чё уж там? - вместе со всеми в свинарник!
Максим Пименов
Лучший ответ
Смените окружение! Не все парни пьют и курят!
Дина Моисеева рада бы да окружение негде найти.
все не бухают ///не в подъезде тереться надо а у спорткомплексов трензалов правда щас подснежники уже вылезли кубиков ради в зал приходящие а среди них курящих пьющих много/////ты ж говорила в возрасте дама
Дина Моисеева ну да я в возрасте дама мне целых 22 года!
У нас нет куда ходить и я с работы прихожу в пол восемнадцатого(((...
Я кстати щас пиво пью курю, хочешь я тебя поцелуююююююююююююююююююююююююююю))))))))))))
Я нибухаю, возьми меня полностью!
Дина Моисеева я с Украины не достану до тебя
И ты бухай и на завтра будете вместе не помнить
Юран Бирюков
Дина Моисеева человек не читал вопроса...?
А там где ты работаешь тебя какие люди окружают? И есть ли там парни, возможно там сможешь найти интересных тебе людей
Дина Моисеева там пенсионеры и староватые женатики одни
мальчикам нужно иногда расслабляться ..это не значит что все пьют ..некотые только выпивают ..может смотреть будем получше
Sergey Shusharin
не там ищешь
Алуа Исова
Ой, где ж такие места-то водятся ?!!Дочушка . бери руки в ноги ( или ноги в руки ) и тикай оттуда !!!Похоже . что у тебя мозги ещёё не пропиты..
проникнуть в банду бухающих пацанов и употреблять с ними какие нибудь легкие напитки (вино) , замутить с самым симпатичным и не полностью деградированным, женить на себе и закодировать от пьянства и курения за один сеанс и жить счастливо то того момента когда закончится срок кодировки
Юрий Слободюк
Дина Моисеева мне и от вина плохо(((
А я считаю что от свежего перегарища у тебя усы будут торчать лучше)))
Ни в коем случае не начинай бухать, ты сделала правильный выбор что отказалась от спиртного, среди девушек это тоже редкость. Что касается парней, то лично я думаю что не стоит отказываться от своих принципов и начинать бухать ради того кто не может представить свою жизнь без алкоголя, это не разумно подстраиваться под других. Лучше ищи, парней без вредных привычек очень много, но их не замечают, и не редко они сами страдают от недостатка женского внимания. Я сам без вредных привычек, но девушки у меня пока нету, и друзей таких же много. Может ты ищешь там где такие парни не водятся.
Дина Моисеева конечно не водятся возле меня мало что водится.
Я не пью не курю. Занимаюсь спортом, образованный человек и? не умер от этого общества! Лучше начни просто общаться в кругу умных парней. Не обращай внимания на современных. Еще пару лет и они жмуриками будут =) а ты развиваться! Удачи)
Imran Md. Ali
Дина Моисеева у меня в том то и дела нет нормального круга парней((((