Пацаны, а вы тоже ради эксперимента создавали женскую страницу, чтоб проверить сколько парней им пишет ?

Я однажды как-то создал женскую страницу, раскрутил её, так мне за день по 200 сообщений приходило (кто-то секс предлагал сразу, кто-то звал гулять, кто-то даже женится звал сходу и писали, что детей хотят). А если ты парень и не красавчик по общепринятым меркам, тебе приходится сутками всех в подряд лайкать, чтоб хоть одна ответила, а девушки только чсв себе повышают за счёт внимания парней и перебирают мужиками как одеждой в магазине. Разве это норма ?
Общество больно.. интернет надо выключать полностью, а ни частично.. у нас в 90х интернета не было
Уулжан Кудайбердиева
Лучший ответ
Игорь Куприянов В жизни девушки ещё больше выебуются, могут даже наxуй послать. И хрен им что сделаешь, потому что потом качка двухметрового натравит
Олег Добрых я нашёл уязвимость в BGP и мог приложить огромный сегмент сети, чтоб все пошли гулять на улицы

пока я релаксировал ощущая себя богом интернета дырочку подзалатали =)
НЕТ категорически!
не

я сопоставлял нахождение в онлайне мужиков на СЗ и моей пассии

и вычислил двоих её епырей

и предъявил

она в аухе была

ты видел когданить глаза - блюда и они крутятся ещё по орбитам?
Олег Добрых
Олег Добрых там опытные шмары - большинство, ты идиот?
Для человечества не готового к прогрессу он станет крышкой гроба.
Так ты создал фейк с КРАСИВОЙ фоткой девушки.
всё встает на свои места...
Ирина Князева Я создавал с 5 первыми попавшиемчя в пабликах в вк находил обычные девушки на улице обычной фоткаются . Спрос на таких кажется еще выше видно, что домашняя
я не люблю примерять на себя роль девушки, я больше занимался троллигом, создавал страничку, назывался ахмед и писал с кавказским акцентом, поугарал да забыл над девками) Либо роль гопника васи местного, который пишет: " ну че епта и т. д)
Игорь Куприянов Но сам факт остаётся фактом. Мало того что очень огромная конкуренция, потому что девушек в мире меньше, а парней больше, так ещё и девушки все чсвшницы, от половины парней нос воротят и лицо кривят, хотят себе только самых лучших
Если убрать сообщения о сексе и женитьбе заочно, и тех кто сразу зовёт в бар, то нормальных сообщений там штуки 3-4. А насчёт левых страниц, то я из любопытства как-то делала страницу парня средней внешности и без понтов, так за неделю я насла двух девушек, на которых реально можно хоть завтра жениться, умных, красивых, добрых. Дур набитых и королев там тоже хватает. Мне даже стыдно, что я их обманывала. А будучи девушкой у меня ушло почти 5 лет на то, чтоб встретить более не менее нормального парня.
Анна Лаврова
Ирина Князева Не пиши сказки тут
Игорь Куприянов Ты наверное в другой реальности живёшь...
а ты ещё и в женское бельё одет был наверное... Я латетнтной гомосячкой не страдаю. Я на 100% гетеро.
Ренат Бек
Олег Добрых та не, он задрот, просто, имхо

этаким образом у него реализуется желание уничтожить конкурентов

я провёл эксперемент, созвал парней на шашлык и без баб

потом появилась страшная шлюха

ты знаешь сколько драк за пять минут
Как то раз создал женскую анкету в вк и отписался в какой то группе . СООБЩЕНИЯ год шли каждый день по 3-4 парня писали с разными предложениями! Некоторые даже на мобильник деньги кидали если попрошу вот умора то на чТО они только надеются АХАХА
Игорь Куприянов В какое же днище парни превратились... готовы жопу лизать бабам...