если парень перестал писать и не ответил на поздравление простое "спасибо" значит потерял интерес?
на сайт заходит и ничего не пишет уже много дней
мб он занят и ему не до тебя. не надо заранее из мухи слона делать. подожди там пару недель, если ничего не изменится надо будет поговорить
Значит общается с другой, а к Вам интерес потерял. Не расстраивайтесь, значит он не Ваш человек.
то что на поздравление не ответил это конечно обидно, но не смертельно... а вот если уже прям пропал то надо бить тревогу и выяснить в чем причина его молчания. и там уже действуйте в зависимости от того что он скажет... главное заранее выводов не делать и не обвинять, а попытаться серьезно поговорить... на счет интереса и перспектив отношений и его поведения.
значит пора удалять из друзей)
Ну и фиг с ним.
если вы чем-то расстроили его, то возможно он хочет забыть вас.
а так, на самом деле.. возможны многие варианты
хз может занят другими жизненно важными делами например в запое))) ) праздники как-никак были...)
"то что на поздравление не ответил это конечно обидно, но не смертельно... а вот если уже прям пропал то надо бить тревогу и выяснить в чем причина его молчания. и там уже действуйте в зависимости от того что он скажет... главное заранее выводов не делать и не обвинять, а попытаться серьезно поговорить... на счет интереса и перспектив отношений и его поведения. " - я Вас умоляю!! ! как я понимаю, вы не встречались? ! какие серьезные разговоры, ну пообщались и пообщались, потерял интерес, однозначно, переключился на кого-то другого, куча вариантов и все одни пессимистические, как это не грустно! Нужно будет парню, он из под земли достанет, ну или по крайней мере напишет!
очевидно да!
Не нужна