Потеряла интерес или притворство ?

Здрасвствуйте уважаемые.
Я познакомился с девушкой старше себя на 4 года в нете, на фб. Короче неделю было всё ок. Переписывались, ну короче всё стандартно не буду тут мазролить глаза. Короче потом обменялись телефончиками и ещё неделю чозванивалисб каждый день.. . говорили долго. часа по 2-3... Потом встретились в кино сводил ее на Диктатора. Было смешно, оба мнеого смеялись. Даже за руку ее держал, и несколько раз за талию.

По окончанию фильма, я проводил ее до остановки, посадил и заплатил за такси. Как добралась домой сама написала что доехала всё ок, и до вечера того дня всё было ка кобычно.

Но вот на следующий день после обыденного "доброе утро", она мне ничего не написала, потом ещё одно смс, и ещё, и после этого только на отвелилоа что то там но лакнично. Короче целый день ее смски были лакноичнами. Мне так показалось что она осытла ко мне. Раньше она сама спрашивала где я чем зщанимаюсь, а тут щас ничего.. .

И я ей ничего не пишу чтобы не думала что я дозну по ней.. .

Короче знатоки, как думаете что это: ее уловка чтобы я типа за ней побегал, или она просто хочет привязать меня к себе, или же просто хочет сказал "пшёл на фиг, заколебал уже".

мне 27, ей 32. Живём в Баку. Меня инетесет секс. Она не замужем. прошу учесть местную специфику и психологию.
Корочесто мне делать? Щас я тупо ничего ей тоже не пишу. Но хочеться поставить все точки над "и", и сказать ей прямо мол что за игры такие детские? ! Но боюсь как бы она намекнула на серьёзные отноения, а с ней серьёзных отнощений и не хочу....
Sevinc Aliyeva
короче сушай сюда внимательно: конечно она разочаровалась, естественно переписываясь она представляла тебя более идеальным чем ты оказался на самом деле, но не всё ещё потеряно. не надо ссать и уходить в в тень. говори с ней, ищи повод встретиться, будь активней, настойчивей. она обязательно даст тебе шанс, главное не упустить. а то что она немножко разочаровалась - это даже плюс. так как в таком случае моижешь не волноваться что тебя обременят серьёзными отношениями. скажи ей что поробел на свидании от её выдающейся красоты, а на самом деле ты ОГО-ГО! какой смелый и решительный.
Вера Янеева
Лучший ответ
значит не понравился ты ей...
Дружище, ты же взрослый мужик)) ) "Детские игры" это судить по каким-то СМСкам и так заморачиватся, будь попроще. А если беспокоит этот факт, так и спроси у нее "чего не пишешь?? " Тем более если ты не хочешь серьезных отношений, чего так запариваться?

Если нужен только секс, это еще в самом начале стоило обозначить, просто начать говорить на тему секса, спрашивать что ей нравиться и предвкушать как все будет у вас с ней) ) и по ее реакции можно понять на что она готова, ты какой то фигней занимаешься, честное слово!

Представь если ей был нужен секс, а ты ее за ручку держал, она и расстроилась. ОБОЗНАЧАТЬ ЦЕЛИ - запомни это.)) ) Даже если идет "все ок", но цели знакомства не совпали - это может быть повод больше не общаться.
Ю*
Юляшка ***
Думаю-она на тебе не остановила свой выбор и решила-просто для секса-не ее вариант. .
Подожди немного.. Если станет ей скучно-может и к несерьезным перейдет.
Точку она уж поставила-думаю. .
Зачем хорошему человеку-кто искренне ухаживал-прям в открытую говорить-НЕ подходишь!
ну она наверно поняла что вам не нужны с ней серьезные отношения. а ей наверно нужны именно аткие отношения с мужчиной. может и не очень понравились ей. в таком возрасте женщины уж точно знают чего хотят. а почему бы не спросить ее понравились вы ей или нет? вообще обычно люди при знакомстве выясняют каких отношений им не хватает в жизни. можно было у нее это спросить вначале.
Ну вы и даете Бакинцы! Только в кино сводил, и все секс давай, да еще и так дай чтоб серьезными отношениями не пахло. Вам совет -для секса ищите девушек легкого поведения. Девушек легкого поведения и в кино звать не надо и жаба душить не будет что деньги потратил на кино.
Алёна Смит
А может она поняла, что вам от нее только секс и нужен и решила, что не хочет этого с вами? Женщины в основном хотят секса, когда любят. Женщины менее легкомысленные
Вы даже не беспокойтесь и ищите новую девушку Этой вы не понравились 100%
Muhammet Ekeyev
Надо было сразу на первой свиданке ее.. . А щас я думаю уже поздно что менять. Тем более вы люди взрослые, а эти держания за руку, талию-детский сад...