Стоит ли мне добавлять "в друзья" человека с такими интересами, как думаете?
Пишет какая-то малолетняя девочка, в графе "интересы": Изошка, школа, кошки, чупа-чупсы, мороженое=) кино, музыка, друзья, инет, контакт, бусики, колечки...
добавь, она ж тебя не съест, не понравиться удалишь....
знаешь, для разнообразия неплохо бы, чтобы в друзьях были люди с не такими как у тебя интересами. а если общаться будет не о чем, можно посто не разговаривать или удалить из "друзей".
у если у Вас общие интересы, добавляй... хотя.. судя по возрасту, девочке лет 10))
Рафаэль Ибинеев
Вот именно. Зачем мне с 10-летними детишками общаться? Я даже не знаю, о чём :). У меня совершенно другие интересы. Паросто я не понимаю, каким лесом этому ребёнок проходить надо было, чтоб наткнуться на мою страницу.
если интересы совпадают.. . а почему нет?
ну добавь, ничегострашного не случится...) )
она может и не напишет)
скорее всего вы относитесь к ней с насмешкой уже назвав малолетней девочкой... так что зачем же в дружбу ?
))) а может это какая нибудь из Ваших подружек замутила???)) ) просто может заняться нечем, создала себе другой мир и развлекается))) )
хотя.. . это скорее всего у меня мания преследования, но у меня всегда когда кто нибудь просится в друзья-я начинаю подозревать кого то из знакомых)) ) и кстати, нередко так и случалось)))
Рафаэль Ибинеев
Не-ет, мои подружки на такое не способны... :D
а вам-то сколько лет, раз к вам в друзья хочет добавиться "малолетняя девочка" ???
Рафаэль Ибинеев
Если ей 10, то я её в несколько раз старше.
А вам самой то сколько? Далеко ушли от этого возраста. Просто так она бы к вам в друзья не набивалась.
Рафаэль Ибинеев
Почему "самой2? Вообще-то, я всегда был особью мужского пола. И во-вторых, мне уже далеко за 20. Так что не говорите о чём не знаете.
а не думаешь что это элементарный глум и хулиганкО
а тебе самому то сколько?? ? можешь так чисто пообщаться!!
Сергей Манукян
31 год.
Если тебе далеко за 20!!! Так кули такие тупые вопросы задаешь… тут и так ясно малолетняя девка сидит, или баба шизофреничка!!!
Рафаэль Ибинеев
Хочется иногда позадавать туцпые вопросы, чтоб не так скучно жить было...
одно то что вы ее наываете малолеткой говорит о вашей неприязни к ней так что зачем добавлять ее в друья?))
Рафаэль Ибинеев
Во-первых, я ее назвал не "малолеткой", а "малолетней", разница есть. И второе: я в это слово не вкладываю негатива.
Возможно кто-то решил прикольнуться, но ты всегда можешь её удалить со списка друзей)))))))))
Зачем Вы у нас спрашиваете? Решать то Вам. Это просто маленькая девочка в стиле эмо сидит за компьютером