стоит ли ему верить как думаете он говорит правду?
Познакомились...встретились.. я влюбилась в него просто безумно...Мы долго разговаривали..он несколько раз сказал что времени у него вообще нет постоянно работа...мы целовались же в этот вечер страстно...все было хорошо... вечер закончился...мы попрощались...я влюбилась...потом он мне сам написал ...сам звонил..говорил хочу тебя увидеть..я намекала на встречу...он все время говорил времени совсем нет..на работе аврал..и так целый месяц...я в это не верила мне казалось он просто избегает встречу....мы несколько раз договаривались о встрече он звонил..но в итоге не получалось...вирт. общение прекратилось на неделю..но я потом не выдержала сама ему написала " почему" он ответил "привет , почему? что бы что то сказать" еще перебросились парой фраз. потом написал "сегодня встретимся" я написала "во сколько" он ответил "сколько бы не было времени я приеду" Вчера мы встретились,в час ночи он приехал..на минут 40... он мне долго рассказывал о своей работе...о том что времени у него нет ...спит по 4 часа хочет уволиться...на столько правдиво и искренне это все рассказывал...можно легко поверить... в это время мне позвонил кто то ...он спрашивает кто...я не помню что ответила...он еще сказал давай удалимся с сайта...ему надо уже уезжать..проводил меня до дома...мы стояли целовались... он спросил что я буду делать я сказала пойду куда нибудь..он сказал что бы не куда не ходила ..я ответила пойду типа я уже договорилась и не красиво обманывать..он на это сказал что как освободиться позвонит..и заберет меня..даже если не освободиться все равно позвонит..о встрече больше нечего не говорил....и не позвонил этой ночью, не написал сообщение на сайте я видела что он заходил.. Мне очень плохо я люблю его... ночью не могу заснуть думаю о нем... Помогите советом! что мне делать ждать его надеяться на встречу раз в месяц... Мне хорошо когда я думаю о нем мне становиться так сладко..при мыслях о нем...даже если знаю что 1 раз в месяц буду видеть его....и не выносимо больно думать что он некогда больше не позвонит и мы не встретимся... Стоит ли вырывать его из сердца ...или жить надеждами...
Ключевая фраза - сказал, что встретит после вечеринки или хотя бы позвонит, но нет.. .
Забудь об этом человеке! Ты думаешь не о нем, а о своих мечтаниях и надеждах, которые на него повесила.
Неужели тебе не понятно, что ты ему не нужна! Это больно, но это так!
Судя по всему ты еще очень молода. У тебя столько еще будет таких! Поверь!
Человек который влюблён в девущку или имеет на неё плыны будет старатся разными способами что-бы встретится с ней побыть возле неё хоть минуточку позвонить лишний раз что-бы услышать её голос, судя по вашему описанию вы ему не нужны, так что забудьте его вы ещё встретите того кто искренне полюбит вас. Не терзайте себя он вам не нужен есть такая старая пословица"Всё что не делается делается к лутшему"
из головы сразу не выкинешь, но начинать пора. А то видно тебя уже глючить начинает, какой раз этот вопрос задаешь
Не стоит тратить время. Нужна будешь, сам найдет, даже если работа. Не стоит унижаться, мужчины не уважают женщин, которые сами себя не уважают.
переступи! все нервы себе истрепала, а он просто - вампир. надо тебе на ЭТО жизнь и молодость тратить? упустишь что-то настоящее! помни - всё лучшее - впереди! и явно - не с ним! Удачи!
нет! пустая трата временни!!!
Лучше забыть. Потом еще хуже будет (((. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. А ты еще даже в лес не зашла, уже больно.