Как Вы думаете, стоит ли прощатьмужчине измены!?

Как Вы думаете, стоит ли прощатьмужчине измены!Если прощение это было не раз!!!!
Если это выгодно и удобно Вам, то почему бы и нет?
Гульсина Камское Устье
Лучший ответ
нет!
Сергей Козак
что вобще понимается по словом "прощение"?? это когда человек осознал свой проступок, раскаялся, изивинился, попросил прощения и обещал что этого больше не повторится! )
в твоем случае - как раз очевидно что проступок проступком не является, извинений никто не приносил, прощения никто не просил, провторы происходят регулярно - в чем смысл тогда? ? ))
Маринеска * М.
ИзменЫ? Похоже его ваше прощение просто не интересует.
Инесса Черных
Каждому свое в Жизни!!!! А я думаю, если он изменяет и вы об этом знаете, он просто не боится вас потерять! Теперь мне скажите, кому прощать, зачем? Унизительно!
точно нет
Алексей Ш
если один раз то стоит а если постоянно то категорический НЕТ
все зависит от обстоятельств.
главное четко определиться в цене
Nabijon Ganiev
Это зависит от ваших чувств к нему.
Не хочу с таким сталкиваться.. . Но я бы даже может первый раз не смогла бы...
Юлия Манжура
Нет. А вы его уже похоже разбаловали прощением.
Мурад Шамилов
Я считаю что нет, не стоит... .
Если первый раз была измена, то измены будут повторяться постоянно.. .
Тем более ему выгодно, т. к. вы прощаете ему уже не раз.. а почему бы и нет?.. .
Такие мужчины не достойны прощения... на мой взгляд....
Ну если Вас не пугает Кожвендиспансер, то стоит!
Юрий Дмитриев
Ни за что! Нужно ему мстить тем же ;-)
Если не раз, то не стоит!! ! Зачем он такой нужен?
ne postojanna
если прощала и ничего не меняется, может стоит для разнообразия не простить?..
Nurjan Emelev
Никогда, пошел на фиг!
*anya Kovalenko...
не стоит.
Определённо нет! Пусть катится куда подальше, раз он бабник.