да.
а потом :
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
стоит ли прощать измену любимого человека?
отомсти со мною )
А ты сделай тоже самое и увидишь как он простит. Запомни-Измена как предательство а предателей не прощают.
Он то любимый! Да ты под вопросом? Можно жить но шастать к другим-даже к бывшим! (жизненный опыт -со стороны!)
нет если изменил один раз изменит и еще раз это как вредная привычка затягивает
если любишь - прости.
ябы не простил .
Простить нужно всегда. Но многие вещи-как Отещественная война-забыть нельзя. А измена-это просто поиск и наработка опыта физического...
Дорогая если сама в этом виновата то да....
нет
если вы умеете прощать-вы сильный человек...
Ну а куда деваться? Если способна - прости... до следующего раза :) Понимаешь, ты должна понять, что он будет таким всегда. И, если ты способна это принять - оставайся с ним. Если нет, то пока не поздно - расстанься, превозмогая боль !
Никого нельзя прощать. Я бы сразу на перо посадил.
Нет
Простить все можно. Но забыть никак! Я вообще не понимаю как можно изменить человеку, которого любишь и который верит в тебя.
нет
Я простила в начале отношений (пол года жили), понимала, что мужчине сложно расстаться со свободой. Это психолог посоветовала, хотела все бросить, не понимала.. думала, если он со мной и на сторону пошел, значит во мне что то не так или он бабник.))) Вскоре все наладилось. Живем 3 года. ттт. Удачи!)
Простить можно, но находится после этого рядом с этим человеком- НИКОГДА!!!!
мужчина не прощает! а женщина прощает, если сильно любит, такая уж она натура)))
это не простительно (да и подхватить можно что нибудь, да и потом не любовь а брезгливость к человеку появляетца)))
Если можешь найти оправдание его поступку, и понимаешь, что сможешь с этим дальше жить - прощай. А если нет - не нужно издеваться над собой.