Искала найти мужчину для измены на 2-3 раза (для измены в качестве мести текущему спутнику за его измены) - и на всех сайтах мои сообщения блокируются ка к СПАМ. Когда не нужны такие - они ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ, ты их отшиваешь и отшиваешь.... а тут - даже бл*** переспать не с кем... .
за что мне это?? ? неужели когда надо, то никто никогда не находится?? ? я в 31 год постарела и никому не нужна???
Знакомства
Хочу найти мужчину для измены - в качестве мести за измену - КРИК ДУШИ - и НЕКОГО!!
Месть - это блюдо, которое подается холодным. Если он Вам изменяет, значит, и ваша измена его не тронет, ведь он не любит! Перепихнуться с кем попало - это очень плохая идея, очень прозаичная. Надо придумать что-нить более дерзкое и жестокое! Надо задеть его самое больное место! Надо все рассчитать как следует, призвать на помощь самую верную подругу.... Вспомнился анекдот. Жена всегда говорила мужу: "Если ты сделаешь мне больно, я сделаю еще хуже". Муж завел любовницу.. . Жена ее у него отбила!!!!
Каму мстить? За что мстить? За то что сама клювом прощелкала и нашла такого который изменяет или сама не давало того что ему нужно. Ты сама винавата и мсти лучше себе!
это психоз.... а месть хороша в подаче ХОЛОДНОЙ....
а ты интимную фотку выставь, сразу сообщениями завалят))))
Модератары это тоже спам
На улице пристань к первому попавшему, в ногу вцепись и не отпускай! только не отпускай!
На улице пристань к первому попавшему, в ногу вцепись и не отпускай! только не отпускай!
Смени лигин на да давай! помогу твоему горю!
Не поможет, но если хочется.. . тогда ищи тут: chpoking.ru
Удачи....
Удачи....
ты так низко себя ценишь? потом будешь жалеть....
В чем Ваш вопрос? Ищите поддержку? Она внутри Вас. Станьте лучше и светлее и отбоя от мужчин не будет.
Как же ты так, всегда про запас надо иметь, для измены то.
может не стОит так делать, а?
а строит ли опускатьса до измены? или тебе просто хочетьса секса с другими
просто мужчины не привыкли когда им на прямую говорят, бывает подозрения, что это развод, или геи... .
Просто познакомтесь с парнем.... ппапереписывайтесь.... и через пару неделек или дней в пастельку)
Просто познакомтесь с парнем.... ппапереписывайтесь.... и через пару неделек или дней в пастельку)
а если партнер узнает что он всего лишь средство мести,,, думаю сбежит
Похожие вопросы
- Как найти девушку в 20 лет? Я общителен, со всеми, но хочу найти красивую с хорошими чел. качествами, подробнее ниже
- Почему девушки хотят найти мужчину с квартирой, хорошей машиной и хорошей зарплатой. А обычные мужчины со
- Мне 40 хочу найти мужчину для серьезных отношений
- Хочу найти девушку с чистой душой с живым сердцем не способная на измену в корысных целях или просто кукла ,есть такие?
- SOS! Крик Души! Хочу познакомиться с Мужчиной. устала от одиночество....хочу любить и быть любимой.
- Что подталкивает мужчин на измену?
- Где найти мужчину, который был бы по душе? Так долго одна..
- Как найти мужчину своей мечты?
- Где найти мужчину для души и тела? на улице нелепо, в интернете-пустота, знакомые женаты?
- Где найти мужчину, который будет любить меня за мою прекрасную душу, а не за наличие ключей от Ferrari F50?))