Хочу найти девушку с чистой душой с живым сердцем не способная на измену в корысных целях или просто кукла ,есть такие?

Ищите и найдете, таких девушек много, только почему-то парни на них мало внимания обращают
Эльмира Темирбулатова
Лучший ответ
Лёша опоздал)
Замуж вышла год назад)) )

Ты забыл написать... скромную)))
Она сама тебя найдёт....))))))))))
Светлана 123
Один из древних святых, когда у него спросили совета о браке, сказал примерно так: "Если ты и она здоровы, нравитесь друг другу, если она благонравного поведения и мать имеет некропотливого характера-тогда женись. " Смотрите на мать! А изменить кто угодно может, когда объект перестанет соответствовать сложившемуся образу.
ну у вас и запросы))) )
а главное сравнение какое )
почему не описали себя ?)
что вы из себя представляете ?))
?????? ???????
В сказках
такие есть. только что ты дашь ей взамен ?
Диас *****
такие есть, но они уже заняты)))!
Igor Gildermann
Я похожая на ту, кого вы ищете, но.... (просморев ваш мир) , думаю, что вы мне не подходите.. .
Таких девушек много, только вы их поздно начинаете искать (за 30-35 лет)..., парни по умнее расхватывают таких пораньше (когда сами помоложе, не обременены бывшими женами и алиментами, и которых не пугают фразы: " Ты, что, дурак, так рано женишься, надо ещё нагуляться? ").
На хороших девушек вы не обращаете внимание, т. к. они (для большинства) скушные, не привлекают к себе внимания, скромные, слушаются маму, учатся, помогают родителям и пр. , и становятся интересными, заботливыми и сексуальными только для одного единственного и любимого...
ищите может и найдете
в монастыре...
Mrs. Sykes
Чтобы требовать такого отношения, ты сам должен соответствовать своим требованиям. На самом деле есть такие девушки. НО для того, чтобы она не изменяла, ты постарайся. Т. е. измена для меня не просто изменила и вернулась к тебе и рассказывает сказки о том как сильно любит. А ушла навсегда к другому, который ценит ее по-настоящему. Отсюда вывод, отношение девушки к вам зависит только от вас самих. Это закон бумеранга :-))
нет
Serghei Дьяков
а что, есть и не такие?