Стоит ли прощать измену девушке?

Ситуация такая познакомился я как-то в интернете с девушкой несколько месяцев назад не буду вдаваться сильно в подробности дак вот оба понравились друг другу договорились встретиться в середине августа я к ней собирался поехать. Говорила мне до этого что никогда не предаст и не изменит мне только я ей нужен и то что в постельном плане хочет только меня. Уехала она на неделю к себе в город откуда она родом через несколько дней звонит и говорит мол так и так скоро не будем общаться потому что я тебе изменила со своим другом которого знаю не первый день всё у неё вышло на пьяную голову и то что она сама в шоке от своего же поступка и не понимает как так произошло что они переспали просто до этого времени как она с ним переспала ей очень сильно хотелось секса но держалась а тут видимо когда уехала то не смогла сдержаться. Потом писала мне смс типо что бы я её не бросал она этого не переживёт что я ей по прежнему очень нужен и потом через некоторое время звонила чуть ли не рыдала в трубку когда просила прощения у меня и что бы я её не бросал и то что это было первый и последный раз чуть ли не божилась мне в трубку и на второй день так же закидывала смсками что не сможет без меня то что ей самой же не приятно от того что она мне изменила и тд. Я конечно же простил в этот же день только вечером дурак если честно что простил её очень быстро когда надо было вообще не прощать. Говорила мне что когда встретимся и у нас будет всё серьёзно то ни с кем из парней вообще не будет общаться кроме меня хотя это всё пока что только разговоры не более. Знаю и понимаю что измену нельзя прощать но есть другая сторона медали то что у нас ещё нет каких-либо отношений вообще ничего серьёзного пока нет мы даже ещё не виделись в реальности. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу стоило мне её прощать или же нет?
Вы даже в реале ни разу не виделись, так с чего вдруг она должна хранить тебе верность?
Ты ей не парень, ты ей вообще никто, просто собеседник по интернету.
А то что она тебе призналась в измене - верх глупости с её стороны. Она не должна была вообще рассказывать об этом. Да это даже и изменой-то назвать нельзя, т. к. между тобой и ней ничего нет кроме виртуальной переписки. Это её личное дело с кем она сейчас спит, она свободный человек.
Встреться с ней сначала, а потом уже и решай, нравится она тебе или нет, хочешь ли ты с ней отношений или нет. Но попрекать её за то, что случилось, ты не имеешь никакого права.
Nursultan Myrzakhmet
Лучший ответ
Прощать всегда нало, а вот быть или нет рядом, другой вопрос...
Славик No
Строго НЕТ.
какая измена вы не видились даже))
нет, зачем тратить время на такую когда кругом куча верных девушек парня найти не могут.
а еще я думимаю что вы никакие не парень и девушка, вы друг другу никто особо
Женя Лю
и еще подлижи ей после очередной измены....
она твой друг по переписке? и это уже называется изменой? ) да, кто ты такой вообще
Буквы не читал, - ответ ОДНОЗНАЧНО НЕТ !!!1....
Нет.
Ирина Темилина Как-то странно ты ответил…Обычно куча матюкав…Теряешь сноровку!
вот сначала человека узнай в жизни.. . одно дело человек в соц. сетях, другое дело в жизни! Познакомься, узнай получше. А вообще честно скажу, слышать от девушки "не сдержалась", "пьяная была"... это уже не то что-то) ) ну смотри сам) тебе виднее.. . простить то по идее можно, вы даже не спали, вы даже не виделись в жизни.. Но не факт, что она снова не удержится по пьяне, если вы будете в жизни встречаться, больнее будет!
Игорь Рындин
Саша Корнилов Полностью согласен с вашим высказыванием, знаю что намного больнее будет, я её придупредил если ещё раз такое повторится то прощения от меня не жди.
Ну блеать, столько качеств настоящщего мущщины в одном флаконе) ) Друг, запомни 2 нерушимых правила:
1. НИКОГДА не прощай бабе измену. Пойми одно: бабы, которые любят НЕ изменяют 100% никогда. Им нужен только любимый.
2. НИКОГДА не верь бабе, что бы она ни говорила, как бы ни клялась (и чем бы) . Смотри только своими глазами. Если реальное положение вещей её словам не противоречит, значит не пи*дит, если нет - догадаешься.
Сливай бл*дину и приводи в порядок свою голову.
*I
**gaziz** Id95191814
никогда не прощай измену
Alisher Ashirov
Ну, раз сама призналась, прямо всё сказала дайте ей шанс, если у вас это получится.
Какие все суровые моралисты. Подумайте сам хорошо, если Вам эта девушка нужна, то тогда постарайтесь пережить эту ситуацию, вместе справитесь, а если туда, сюда тогда посылайте и не задумывайтесь!
тебе нужна собака
измену нельзя прощать не девушке не мужчине.
о каком прощении идет речь если вы даже и не виделись?? забей. знакомся с реальными девушками. и встречайся с ними!
нет.... я конечно понимаю если бы вы 10 лет вместе прожили тогда я понимаю.. . а так ты сам виноват, хочешь быть с девушкой так будь с ней и серьёзно, а то в реале не виделись не встречаемся а она тебе изменила, ни чего подобного это не измена вот когда будет у вас всё серьёзно тогда да а так сначало встречаться начните а потом уже об изменах думайте. она имела на это полное право т. к. ты ей по сути пока ни кто. и не чего девушке нервы трепать она ни в чём не виновата