Стоит ли знакомица с девушкой?
Мне 20, я геймер, девушки не разу не было, А тут на работе предлагают дать телефон одной девушки правда про нее ничо не сказали. Я вот думаю стоит ли попробовать или незачем время тратить все равно не чего не получится?
Бери, только смотри влюбишься на геймерство забьешь)) )

Елена Булгаков
Ухаххахахахха)) Под столешнецой ) стояпцотт
Да нафига тебе девушка, ты же геймер)) ) А раз сам не хочешь знакомится то нафига надо)) ) Сиди дальше среди своих эльифек виртуальных 80 левла))))
Да конечно.. . Лучше всю жизнь прожить супер героям в игре, так что-ли.. . А когда будет лет 40-50 тоже в игры будете играть.. . Там герои не когда не стареют, не думают что будет завтра.. . Я тоже по началу, когда комп купил сидел днями и часами за просторами красивых игрушек.. . Ну знайте, не какая игра не заменит реальных людей, отношений с этими людьми...
Желания людей исполняются не потому, что, кто то говорит людям, в чём они нуждаются, или что они хотят, а просто потому, что у нас, есть право выбора. Сама думай и не спрашивай в таких случаях совета. Ты же со службы вернулся. Голова для чего на плечах дана. Не просто же шапку носить.
нах надо, геймеры сила) ) а вдруг она страшная? сам лучше уж как нибуть найдешь) )
кста за некоторых эльифек играют действительно девушки, опробаванно! так что геймеры не самая безнадега)))
ну слушай а ты семью вообще заводить собираешься?? ? или так и будешь один? ? значит пытай сове счастье, почему бы и нет! это ты сейчас молодой а потом ты ни кому не нужен будешь
так уверен что она согласиться. .
странный вопрос. . у тя чё нет потребности. . с геймом сексом занимаешься?
Встретится можно, а вот дальше развивать или нет уже решишь сам. А вдруг это судьба
попытка - не пытка
понравится скажи ей: ты моя последняя надежда, засасывает компьютер, спасай!
не понравится, расскажи ей какими скиллами обладаешь.. . )
Давай телефон, даже не думай. Попытка не пытка. Это пока щас ты учишься, цени если девушки сами к тебе подкатывают, пробуй всё и всех! В любом случае решение останется за тобой, не понравится, откажешь, лоханёшься, не она последняя, много ещё их будет. Потом годков через 3-5 телефоны у тебя никто просить не будет: ( Сам будешь маяться...
Смотря для каких целей !!!если просто, то почему бы вам и не познакомится, а если для серьезных целей, то.... решение за вами, я только советую!!!