Как знакомица с девушками. Я паренек в этом деле не профи, я стеснительный.

Брателла,
позволь девкам самим тебя найти.
Например давай сам объявления о знакомстве в том же интернете.
Например на доске бесплатных объявлений SLANDO.
Ну и типа того.
( желательно в своём городе ).

Рекомендую прочитать книги ВИСА ВИТАЛИСА из серии "Пособие от городского циника. Получай от женщины удовольствие, а не проблемы".
1. "Женщина. Где у неё кнопка",
2. "Женщина. Бери и пользуйся",
3. "Женщина. Подчинись или властвуй".

Девки ревут и бьются в истерике от горя и обиды, если читают ВИСА.
А для настоящего мужика ---это чтение то, что надо :-)
Ронин
Лучший ответ
даже не знаю чего посоветовать, будешь рьяно искать ни чего не найдёшь, у меня всё происходит само сабой
найди чат вашего города и знакомься там Познакомитесь фотками перекинитесь, может и встретитесь и так далее.
&R
>>> Ruslan <<<
Будь собой. Всё придёт только со временем. Но главное, женщины очень любят уверенных и серьёзных молодых людей. Стань таким. А уж как-это тебе решать.
Проста прочти пару книг про пикап и соблазнение там ест очен харошие совети как знакомитсо с прекрасним полом! удачи
перестать быть стеснительным. Ну во-первых если ты хочешь чтобы с тобой тоже хотели знакомиться, нужно всегда выглядеть идельно... а вообще есть крутой способ со мной так сегодня праень познакомился на улице:
-Девушка, это ам, дает мне розу.. .
я в шоке:
-спасибо, очень приятно но к чему это все?
-Приглашаю на мороженое.. .
Было круто!