А стоит ли заступаться за девушек?
Вчера наблюдал ситуацию такую. Идёт девушка с парнем. Парень её домогается. Думаю вступиться или нет. Потом смотрю, а девушка прыгает ему на шею. Как это понимать? А потом же говорят что заступиться даже некому. Так а как это делать? И стоит ли?
По ситуации, есть девушки за которых бесполезно заступаться.. а есть те, за которых стоит.. А в данной ситуации мы наблюдаем такое- девушка его обожает.. и готова не обращать внимания на подобное поведение.. все равно в итоге даст, уж простите.
Тем более это ее парень. А вот если бы был левый персонаж, который до нее домогался бы... тут нужно было бы работать в режиме СУПЕРГЕРОЙ)
В описанной вами ситуации это такие любовные игры, а не домогательства...
не надо! убьют на хрен! хорошая девушка в такие ситуации не попадает!
Ваще ни за кого не следует заступаться. Умирает человек, оказал ему первую помощь, но человек умер. Все статья ты не медик, твои не квалифицированные действия привели к смерти. И т. д и т. п.
в этом случае не стоит. нужно понимать, когда это уместно, когда необходимо и когда это оправдано.
"В мае около ночного клуба в городе Салават между тремя молодыми людьми 20 и 21 года и жительницей Мелеуза произошла ссора, девушку толкнули на асфальт. Проходящий мимо 29-летний посетитель клуба заступился за нее, тогда внимание парней и вся их злость переключилось на него. Они жестоко избили мужчину, продолжали наносить ему удары, даже когда он потерял сознание. После поступления в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом височной кости он больше двух месяцев находился в отделении реанимации и до сих пор проходит курс реабилитации. "
это на уровне инстинктов, женщина - святая....
В этом случае не стоит
В любому случае за девушек не стоит заступаться, так как есть вероятность попасть на бабло, получить срок, ездить на инвалидной коляске или же отдыхать на кладбище. Лучше вызвать ментов. Пусть они и разбираются.
нет
Если группа хулиганов тогда думаю стоит защитить девушку от посягательств !!
Нет девушке нужно ещё добавить (им просто интересно когда из за неё два далбаёба дерутся)
За хороших обязательно, да и вообще надо.
стоит
Стоит может когда то она заступица за тебя