Стоит ли встретиться с девушкой
Недавно познакомился с девушкой в интернете, из моего города. Очень красивая по переписке понравилась, пишет первая иногда, узнает как дела, схожие вкусы в музыке. Хочу с ней встретиться, но думаю что при живом общении она во мне разочаруется. Стоит встретиться или нет?
Нет. Неграм не дано понять, что такое любовь
Александр Любимов
она тоже негр
Светлана Петрова
))))
конечно стоит приведи себя в порядок, прими душ, если с речью совсем плохо молчи и кивай головой, а она пусть говорит !
да у нее манускрипт есть оценить))
Пздц ты дерево. Многое говорит о том, что вы сойдетесь, а ты всё сомневаешься. Лопух.
определенно стоит, даже не думай об обратном. Без встречи отношения не будут развиваться, а если что то не получиться, это будет хороший опыт и вклад в будущие отношения. Не бойся, будь собой, если нос воротить будет, пусть идет куда подальше
Александр Любимов
спасибо за совет
да нет конечно, лучше отдай адрес её мне, встречусь я - пока ты "титьки мнёшь"
Бедолага! Век интернета диктует свои права. Все происходит слишком в короткие промежутку времени, вам даже не дано вдохнуть воздух влюбленности. Вы молоды и не понимаете, что значит время...
Может скажу, как старый пердун, но чтобы ты знал и осознавал. В мое время любовь носили глубоко в сердце. Потом встречались с соперником, либо один на один, либо стенка на стенку, за право ее внимания. При этом она даже ничего не подозревала!
Сейчас интернет. Время бежит, надо все успеть, посмотреть, потрогать, увидеть. Не факт, что она не сделает тебе предложение. Но она хочет на тебя посмотреть, в живую.
Твоя сильная сторона - ты ей понравился, сильно. У вас много обсуждений музыкальных новинок, будь к этом готов! Ибо Ги де Мопассана, и писем к Наталье Гончаровой ты не читал. Но ты ей интересен! Не будь так, она бы тебя не позвала.
И, как я всегда утверждал, сильная сторона мужчины, это белая, безупречная рубашка, на первом свидании!
Александр Любимов
Большое спасибо, за совет
Главное нормально одеться и помыться, это уже 90% успеха, потому что с кем я встречалась с инета выглядили. как какие то неряшливые обрыганцы. Это главная ошибка большинства. Если ты хорошо выглядишь, есть четкий и проверенный план куда пойдете (сначала сюда, потом туда), то все будет хорошо. Если что можно всегда сказать что ты немного смущен потому что она такая красотка, думаю ей приятно будет
Александр Любимов
Спасибо, я попробую