Как набраться смелости и встретится с девушкой? Это психологическое?

У меня есть комплексы.
Я боюсь симпатичных девушек. Мне нравится девушка, но нет смелости с ней встретится и тем более уж секс.
Комплекс в том что не хочу ее разочаровать, считаю себя не симпатичным и тд.... и если она согласна встретится я про себя думаю: почему она со мной хочет встретится? неужели я такой страшный могу ей чем то понравится? ну и тд... .
никогда не бойся и не комплексуй, всегда иди и пробуй, неплучилось сейчас получится потом, как говорится, ..на каждое сказанное нет сегодня они скажут многократное да завтра.... за то что ты не попробовал сегодня ты сам себя будешь ненавидеть через определенное время, и время это только подтвердит, но будет уже поздно,
ИДИ и не бойся, не бойся что ты скажешь, что ты сделаешь, но научись учиться на своих ошибках, иначе тебе так и грозит боязнь подойти к женщине в любом возросте, С возростом ты сам найдешь свои ошибки прошлого но так и не сумеешь подойти ...Иди и не задовай больше никаких вопросов, задавай вопросы им, пусть лучше их это вводит в тупик и они сами принемают решения
и не привозноси первую попавшуюся женщину на пъедистал или тому подобное, ты должне научиться сними объщаться, как только научишься ты сам усмехнешься над собой севоднешним.
Айнура Каптагаева
Лучший ответ
встречайся со страшненькими. И не комплексуй
Ну не знаю. Представьте, что это ваш друган Василий, с которым вы спокойно болтаете обо всем и пьете пиво после работы\учебы.. . ну или чем вы там занимаетесь.
девушке может понравиться далеко не красавец, но неуверенность ни к чему хорошему не приведет, делай выводы.
Вот все они правы! А не рискнёшь-так ибудешь, как я-дурак до 44 лет один куковать!
Лада Демидова
бабы любят страшных. порой видишь симпатичная девка, а встречается хер пойми с кем
Так что если ты урод у тебя есть шанс
Роман Гусь
не ври девушке, не вешай лапшу науши, говори с чистой душой.