Как думаете встретиться с девушкой если я её даже не видел???

лучше снчала пообщаться с ней через веб камеру, чтобы шока не было при встрече, у меня было такое-такой конфуз, не знаешь куда себя деть, особенно если человек не понравился и прямо сказать как то неудобно и быть с таким человеком не хочется, зачем себя напрягть? но если любите экстрим-стоит попробовать встретиться!
Анна Архипова
Лучший ответ
вперёд рескни))))))
Елена Фаст
конечно да, сюрприз будет)) )
Юлия Гницевич
пусть хотя бы фотку скинет!
Ольга Кирияк
пусть опишет, что она оденет, а вы для нее будете сюрпризом
Лёха ****
Встрчайся. Не съест же она тебя. Чего боишься? Тебя же не в ЗАГС зовут. А вдруг хорошенькая?...
_Aini Ordinka_
главное, ко всему быть готовым, тогда возможное разочарование, не станет смертельным))))
встречайся
конечно)
как! даже фотку не видел?? ? ну тогда наверно девченке есть, что скрывать))))
Я бы сначала запросила фото, на всякий случай....:)))
Встречаться надо обязательно-каждый человек своеобразен и интересен по-своему. Каждая новая встреча будет твоим вкладом в копилку опыта...
ну встреться, посмотришь
Сюрприз.... может судьба?
однозначно! если в общении хороша! скучно не будет! зато будет что вспомнить если она не в твоем вкусе)))
встречайся!))) тебе же хуже не станет))))
А если не понравится, просто напейся и она крсавицей покажется
думаю да))) )
безусловно)))
Конечно же встреться! А почему бы и нет? Это все равно лишним не будет, воть
Ежели спрашиваешь - НЕТ, не встречайся, не готов ешо.. .
Ежели задроч - .:о)
И даже тут вредничаешь)))))) . бери и встречайся, вот заодно и увидишь
да! для этого и создан инернет=) чего терять-то?))))))))))))))))))))
да, встретиться, если ты этого действительно хочешь.
Правда пусть скинет фотку, если бы у меня такое было, я бы наверное сначала потребовала фото!))
нув таких случаях просят тку и общаются с нейпотом встречаются и сразу станет понятно будут ли отношеня или нет
Да!!)))
встречайся, так интересней даже
Конечно, да!
Юра Пак