Хочу на следующей недели встретиться с девушкой, которую мне посоветовал хороший друг. Я ее добавил вконтакте и думаю
как начать с ней пока что переписку, пока мы еще не видели друг друга. О чем пописаться, но так чтобы не совершить какую нибудь ошибку и не лохануться.
ну что сказать, начни со стандартного, а по ходу разговор завяжется, тока сильно вопросами не вали, а то будет похоже на допрос. и еще много не переписывайся в контакте, так как потом уже нечего будет узнавать о ней. назначь встречу, и до встречи не списывайся с ней. проверишь ее пуктуальность. на свидании будь самим собой, не строй того кем не являешься, постарайся заинтересовать девушку, смотри на ее поведение, как она смотрит на тебя, может смущается или типа того. а дальше пойдет все оттого как пройдет первое свидание... удачи
Спроси у друга
Поделись своими интересами, впечатлинием которое произвело на тебя последнее время. Тебе главное заинтересовать и начать беседу - она будет на подхвате, а потом сама начнёт первая писать.
вы должны быть вежливым.. . милым.. . стараться не задавать вопросов, которые могли бы быть ей неприятны.. . попробуйте пообщаться на нейтральные темы.. . обменяться музыкой. . вам нужно чем-то себя заинтересовать.. .
а так. . верьте в себя - и у вас все получится. )
Если ща сомнение есть у тебя, лохонусь, не лохонусь, тогда что же при встрече будет? ?
Ты посмотри разные видео "Пикап" называются, уроки соблазнения.. .
В гугле найдёшь, в поисковике. .
у меня было что-то подобное, это видео помогло!
Успехов!
В гугле найдёшь, в поисковике. .
Успехов!
Будь самим собой, а то лоханешься намного позже)))))