Если к 30 иил 40.Так и не сможеш набраться смелости. Что бы подойти и да же заговорить с девушкой. Что будет ?

Знакомься в интернете. Она посмотрит твои фотки, ты ее. Написать то не испугаешься? Попереписываешься, возьмешь телефон. Потом встретишься.
Не каждая может и ответит, ищи дальше, какая понравится. Только не на сайтах знакомств)
Юлия Воробьёва
Лучший ответ
Юлия Булынина А где же тогда ?
Так и отсохнет от бездействия. Не бойся. все дело в том, что девушки боятся еще больше.
Сергей Рыжухин
Лидия Пугачёва Девушки еще больше боятся ?У меня на районе одни злюки и стервы которые только пьют и курят и матерятся и понтуются
Лено4Ка=) ) А если страха нет - просто нет желания, и никогда небыло?
Станешь чемпионом мира по контр страйк.... ну или по какой другой гаме)
Надо идти на тренинги к психологу - профессионалу или на тренинги пиакайперов.... Там тебя научат как бороться с своим страхом, как знакомиться.... Все дело в твоем страхе... А страх от низкой самооценки... Ты в душе считаешь, что ты слишком плох, некчемен и некрасив по жизни.... Я угадала? Ты зажат и задавлен по жизни... Короче, тебе нужна помощь специалиста.... А лучший способ - заведи себе друга, который пользуется успехом у женщин.. и наблюдай, как он знакомится какие слова говорит женщинам, его жесты.... его взгляды.... Наблюдай и запоминай.... Набирай опыт.... Страх - это плохо.... Именно из-за страха человек не реализует себя... остается несчастным и неудачливым по жизни.
Юлия Булынина Да же елси он хорошо зарабатывать научился ? И странно что ты девушка мне такое советуеш хм
Да на меня если и смотрят девушки то очень злобно или они почему то смеются с меня
Цбс Брянка
Юлия Булынина Поверь если сейчас у тебя такая беда.То во взрослой жизни будет.Полный писец
сиди и любуйся на влюбленные пары!
Юлия Булынина а это не ты пишеш дя дя =)_)
ничего не будет.
Все будут шушукаться про 40летнего девственника.
Как клиент Артура Пирожкова - Андрей Рожков будешь) ) Коричневый свитер с зеленым румбом в помощь)))
так и останешься один