Всем привет! Встретился с девушкой по интернету. Намекает что хочет в дорогой ресторан сходит) Что делать?

Как поступить? Вроде по общению хорошая девушка, скромная, воспитанная.
Что посоветуете?))
Lili Tonoyan

Тихая скромная нередко опрометчиво ассоциируется как без запросов
...и тут баЦ в ресторан она хочет)

Дело Ваше, но судя по всему - это только начало) копите деньги)
Хусейн Генардукаев
Лучший ответ
Сам себе противоречишь. Скромная и воспитанная никогда такого не скажет.
Ира Семёнова
Беги))) в этом тихом омуте такие черти водятся, что и в аду не встретишь)))
Huat Amanjol этот уже сходил
Пусть идёт, раз мечтает.
хочет, пусть вас приглашет
Marina Snegireva
"Русский чай" в Манхэттене.
Антон Антон
Либо пусть сама платит, либо слать. Потреблядей и так как грязи.
никаких ресторанов---ты что будешь за нее платить?
Lili Tonoyan подумает что я жмот
Если ты не посещаешь подобные заведения так и скажи. Честность лучшая стратегия. Кстати 90% населения дорогие рестораны не посещает
Lili Tonoyan спасибо за совет!
Ей ты не нужен, беги от такой, пока не поздно:)
Это в первую очередь ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЧСВ ( повышают сайты знакомств, тысячи симпатии, оглядок, комплиментов, ухаживании, что рождает --->>ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА, ПРИНЦЕИСКАЛКУ И ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ Сайты знакомств — институты баборабства и потребительства. у самок повышается ЧСВ самооценка от 1000 комплиментов и симратии, растет потребительский ум, принцеискалка — дефекьна к семье! А самец привыкает добиваться и прогибаться, а таких самки сливают! надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Наталья Мазун
Надо идти, девушка хочет, чтобы её ценили
Lili Tonoyan может она просто использует меня?
Сирожиддин Раджабов Парень тоже хочет чтобы его ценили, тогда пусть отсосет для начала?
не по тем критериям судите. Скромная и воспитанная живёт по правилам, первое из котрых - развести мужчину, второе- женить на себе, третье - засунуть его под каблук. Если именно такое будущее вы себе желаете, то начинайте играть в эту игру по написанным не вами правилам
Сказать прямо, что для первой встречи это несколько неподходящее заведение. Если ее интересуешь ты, а не вкусно пожрать нахаляву, то она поймет.
Герман Лукашов
Расскажи, что все цивилизованные люди давно платят в ресторанах 50 на 50 и намекни, что сам готовишь вкусные стейки.
А вообще это на проверку и динамо очень похоже.
Хотя если бобосиков на развод не жаль - веди, но готовься к тому, что не даст))
Веди ее в МУ-МУ, там и тебе и ей поуютнее будет, чем в пафосном ресторане сидеть по стойке «смирно». МУ-МУ классные кафе, со своей особой домашней атмосферой, вкусной разнообразной едой. Кстати, владельцы те же, что и у «Пушкинъ», «Турандот», «Бочка» - чувствуете уровень? Вот вот, в МУ-МУ тоже пятизвездочная обстановка и качество еды. Удачи на свидании!
Не мешай ей, пускай идет ;-)
Есть правило- кто приглашает, тот и платит. Намекни ей об этом))
Lili Tonoyan обидеться
Герман Лукашов Такие намеки недостойны мужчины.
Ну сходи сходи