если твой муж нашёл себе другую в нете и уехал к ней,а потом через2 месяца вернулся и говорит что любит,стоит ли прощать

моя дорогая . если бы я в свое время не простила у меня не было сейчас такой прекрасной семьи. детей .внуков . я счастлива. что когда-то не сдклала такую глупость
Николай Лапин
Лучший ответ
Не стоит, потом очередную найдет и опят уйдет
Жека Носов
угу. До следующей другой. Давай-давай. Прощай.
нет конечно
он же вернулся к ...вам.... любите---простите ...
Если любишь, то простишь....
Елена *
Я бы не простила. Ни за что.
К ней он ушел потому что был уверен, что с ней ему будет лучше. Однако пожив с ней вместе, окунувшись с головой не только в любовь и чувства, но и в быт он понял, что ошибся и вернулся к вам. Не думаю что он резко воспылал к вам любовью.
Tursunbek Toktomatov
Ага, если любишь, то простишь.... и будешь терпеть и прощать каждый раз, когда ему снова моча в голову треснет и он вновь найдёт причину, чтобы уйти, а потом вернуться!
Если любишь то может и стоит, попробовал и понял что ты лучше всех.
Но есть и другая сторона монеты, сбежал один раз может и еще раз убежать.
Так что надо решить самой, стоит или нет, на уровне сердца, если оно хочет, не противься прими его обратно
нафига он такой нужен, не мужик а потаскуха, пошёл вон
ни ответственности ни обязательств ни любви.. одна случка в голове
Уже этот вопрос сам засебя отвечает)