я вот девушка скромная домашняя и как мне мужа найти - а то засижусь в девках даи некогда мне учеба? вооот...

Надя . сейчас тебе расскажу интересную историю. Моя бывшая жена тоже была спокойная скромная домашняя. Вышла за меня замуж значит а недавно и говорит - "не люблю я тебя и не любила", пойми лучше что ты хочешь, кто тебе нужен, чем потом метаться. Мужа найти не проблема - потом с ним еще и жить надо, а это ответственность. Если ты хочешь просто удовлетворения физического - это другой разговор.
Вот в белом платье она пофоткалась, походила один день - а итог какой? Свадьба это фигня! Ради этого факта замуж не идут. Моё мнение сложилось из практики!
Дмитрий Соловьёв
Лучший ответ
The Half-Blood . пипец...
Ну раз учеба и некогда, тогда зачем спрашиваете? Сделайте выбор, или парни и гульки или карьера. Что для Вас важнее.
Сергей Лось
Татьяна Пименова не считаю что для женщины нужна карьера поэтому пишу.образование нужно для самоутверждения....
да ладно! Всего 51 год, еще учиться и учиться.
Pablo River
Татьяна Пименова да я про племяшку я то замужем поставила ее фотку а не прошла
На сайте знакомств попробуйте.
Меня они сами находят
Клубы по интересам, сайты знакомств
А интернет на что?
Zhanbota Sabir
более 50 процентов браков- это когда вас свели вместе родственники или общие знакомые. все остальные знакомства- на улице, в интернете, в институте, на работе, заканчиваются браками гораздо реже.
Хм, та же тема. Всё равно они все козлы=)И нужны мы им только для одного=)Ну ты понимаешь о чем я=)
Александр В.
Вай хорошоб что посмотрел шо это племянница на аве :D
Vladimir Bezolyuk
раз некогда---вот учить, хоть всю жизнь. А замуж-не для тебя. Воот...
Татьяна Пименова злая ты ксю...