Как познакомиться с простой девушкой? Скромной и хозяйственной.
Может быть даже с деревенской, но это наверное слишком сложно. Что думаете?
Почему же сложно? На Севере (Мурманская, Архангельская обл. , Коми, Якутия) или в Сибири много деревень, где дорог нет, электричества, интернета, телевидения и всего прочего. Я всегда считал, что девушки, которые там живут, меньше подвержены пагубному влиянию современной жизни, думаю, что там как раз можно найти себе хорошую, скромную, воспитанную, хозяйственную девушку. В больших городах почти все девушки слишком наглые, без особых духовных ценностей и развязные. Так что я Вас поддерживаю!
В прачечной.
Скромные и в городе есть. А вообще, скромность----это еще не показатель!!!!
Скромные девушки самые лучшие в сексе.
Скромные и хозяйственные по домам сидят, книжки по кулинарии читают.
их поколение вымирает) кароч это должна быть девушка с консервативным воспитанием и покладистым характером.. . хммм.. . а хз ((( из пгт девушки вылазят в областные центры и тусят с богатенькими дедушками: ) поищи в каком-то вузе или техникуме.. . чтоб только он был не пристижным, без мажоров и гламура оО
дома такие обычно сидят и этим осложняется поиск....
просто когда видишь девушку, смотри на поведение, если ржёт на всю улицу, то не подходит, если сидит спокойно, скованно, то вот такая тебе нужна
Илюша прав
Как судьба распорядится так и будет!
"Может быть даже с деревенской"
а где у нас можно познакомится с деревенской? Только в деревне! Вот и поезжайте в деревню.
Удачных вам поисков!
"Может быть даже с деревенской"
Удачных вам поисков!
подойти к простой девушке (скромной и хозяйственной) и представиться, а потом спросить её имя. вот и всё. теперь вы знакомы.
Для начала сказать "Привет". Поговорить на отвлечённые темы. Потом представится, узнать её имя - и дальше дело пошло.
Но вот где познакомиться это уже другой вопрос.. .
Иной раз таких девушек можно найти там где вовсе не ожидаешь их встретить.
Но не думаю что на улице - врятли будут знакомиться.
А с деревенской - приезжайте в деревню с табличкой "ИЩУ ЖЕНУ") быстро найдёте девушку)
Почему все думают что простые и хозяйственные в деревнях живут? ? это-тупо! ! ведь простая - это значит с ней легко говорить на любые темы, которая общительна и которая разносторонняя (если ты в это подразумевал под простой) Не знаю, где их много, но их и не мало.... познакомиться можно где угодно, они не в определённом ареале обитают и точно не эндемики....
Точно так же как и с городской стервой!