Где мужа найти?

Мне 20 лет, хочется уже очень найти хорошего человека и выйти замуж!!! Ходим с подругой в ночной клуб, много знакомств, но попадаются ...либо младше на 1-2 года....или просто "не в моем вкусе" Больше у нас в городе негде познакомиться, только в ночных клубах. На сайтах знакомств- не знакомилась, и не хочу..там одни виртдрочеры
1. Поверьте мне, Юля, в ночном клубе вы себе мужа не найдете. Знаете почему? Потомучто в ночной клуб ходят люди, которые ещё не нагулялись. Я знаю одну пару, которые до сих пор не поженились, а встречаются уже много лет, она его и из тюрьмы год ждала. Недавно они пошли в ночной клуб, он там напился и пошел с другими девками целоваться. Она простила. Вот такой ценой вы заплатите, если будете искать мужа в ночном клубе.
2. Не ищите мужа, ищите отца своим детям.
Дима Некоз
Лучший ответ
В читальном зале библиотеки.
Поехать в Москву работать и там найдешь мужа, выбора больше
Patrik *****
будет и на твоей улице праздник. Поменьше в ночной клуб. Чаще в театр и спортзал.
а что, любовник уже есть?
Когда осознаешь что мужчина должен быть старше примерно на 10 лет, то муж быстро найдётся!))))
Ну да в ночном клубе так это точно :0)
А Ваш город это де?
зря. и на сайтах бывают нормальные, нужно только отсеивать слишком много претендентов
Алия Рахимова
Рано замуж тебе!! Не спеши и Судьба тебе сама мужа найдет!!!
Знаешь, насчет сайтов знакомств ты не права... есть там и нормальные. У меня так подруга мужа нашла!:)) ) Так что пробуй любые пути)) ) Просто отсеивай придурков и все. Если судьба - то ты познакомишься с хорошим парнем и на сайте знакомств)))
где, где . ехать надо в Караганду.
да где угодно, будь на виду, посещай выстаки, театры, музеи, квартирники.... будь интересна собеседнику
не ищи сам найдется....
Вклубах по любе трдно найти так как туда не за этим ходят)))) успеешь еще не переживай сам найдется)))
Фотку давай! Может я твой мужъ...
скидовай фотку вдруг понравимся друг дружке))))))
на сайтах знакомств девушек мало и как только нормальная появляется ее сразу письмами закидывают так что там на ловпленете посмотри