- Почему Ксения Собчак, не может найти себе мужа...?

- Почему Ксения Собчак, не может найти себе мужа...?Так хочется ей по быстрее избавиться от своей фамилии. Собчак не может найти себе мужчину ТВ Ксении Собчак недавно исполнилось 28 лет. Из-за ряда печальных событий (смерть Ивана Дыховичного, Шабтая Калмановича, Алены Бондарчук) она отложила праздничные мероприятия и отправилась на Лазурный берег к подруге, чтобы отдохнуть и разобраться в себе, пишут «Дни.ru». «Вообще 28 лет воспринимаются мною тяжело. Появилось ощущение, что я выросла из своих штанишек, что достигла потолка в своей профессиональной сфере, а в чем еще реализовывать себя, пока непонятно. Даже цель найти не получается», - говорит Ксения. Ксюша решила найти себе идеального мужчину. «Есть проблема найти человека, с которым захочется прожить жизнь вместе. Да, требования у меня высокие, да, шанс найти такого мужчину, который бы им удовлетворял, невелик. Но так как я себя очень люблю, то считаю, что достойна всего самого лучшего – либо как в сказке, либо никак», - говорит Собчак в интервью журналу «Hello!». Но как и любая девушка, все равно мечтает найти «того единственного, который возьмет ее за руку и поведет по этой жизни за собой». Ваше мнение?
Мужа то идеального хочет, а сама она идеальна?
Анастасия Горобцова
Лучший ответ
Пегасы давно выродились!)))
Хотеть и встретить не всегда получается, но лучше одной, чем ни с тем, с кем хочешь))))))))))))
.... Sl@dk@_Ya...
Трудно найти некурящего мужчину, а для нее страшна даже капля никотина.
да кому эта шлю,,,, ха нужна блин
Инна Черевко
Молодец, Ксения! Мыслит правильно.
А на счет того, что не может найти себе мужа -
кто ж рискнет подойти с таким предложением к женщине, у которой
за плечами миллиардное состояние.. . Альфонсов она раскусит быстро,
а олигархи ей не нужны - она сама из этого круга.
Елена Миллер очень хорошо выразилась про самодостаточность,
я полностью с ней согласна.
Анатолий Галкин прально !!!надо ей Ваньку с завода посватать....своя хата - хрущевка, парень работящий !!!Само то !!!
она же вроде беременна и папашка не в отказе
да ну нааа.... ты што, брысь с лошадьми!
Если Ксенья в 28 лет все никак не научилась реально смотреть на мужчин - ищет идеального.... мои прогнозы - она вообще замуж никогда не выйдет.... мож правильно и делает.... нахрена казе баян?!!!
КАЖДОЙ твари по ПАРЕ !!!Найдётся и ей своё счастье.... Если будет внимательнее....
Eduard Dombrow
потому что у нее богатый опыт, она разбирается лучше многиx в мужчинаx....и знает, что в итоге все они сволочи, а мы все....
было бы про кого тебе столько расписывать...
Виктор Ильин
Мордой не вышла, страшила, фу...
Слишком самовлюбленная, да и никогда не сможет подстроиться под мужика, запросы слишком велики, чуток не потянет, выкинет его на обочину. Знает себе цену, а равного не нашла, может годкам к 40 решится, да и то не на долго наверное
мое мнение таково: мне совершенно не интересна чья -то жизнь. Думать и переживать должен каждый человек только о своей личной жизни и о близких еще допустимо. А Сочак, что за бред вообще?
Не там ищет, надо ее в конюшню направить
она слишком самодостаточна, а соответсвующих мужчин единицы, да и с сильной женщиной рядом тяжело
ХА! неможет потому что говорящих лошадей не бывает!
Я думаю в итоге она выйдет за Малахова. Андрей который.
Viktor Eremenko